Опубликовано 9 Май, 2017 - 11:23

130 руб

Всем доброго времени суток! Эктор Хименес-Браво – знаменитый кулинар (шеф-повар), судья проекта «МастерШеф Украина», «МастерШеф. Дети».

Недавно (в 2017 году) вышла его книга «Первая кулинарная книга». Наверное, только ленивый не слышал об акции в магазинах АТБ.

Она заключается в том, чтобы делая покупки в магазинах сети, собрать фишки и купить экземпляр этого издания. Условия проведения акции можно прочитать на сайте АТБ или в самых магазинах.

Я не могла остаться в стороне и быстро собрала фишки. Кстати, саму книжку можно полистать, она лежит на рекламной стойке.

Так Вы сможете прикинуть, нужна Вам или нет эта акция. Мне «Первая кулинарная книга» Эктора обошлась в 50 гривен, ведь я собрала 50 фишек.

Итак, что я могу сказать о самом издании. Книга довольно таки тяжёлая.

Размеры: 20*25 см, количество страниц – 300, на которых разместились 112 рецептов. Качество бумаги отличное. Названия разделов очень оригинальные, по ним можно догадаться о содержимом:

- «Любовь с первого взгляда»;

- «Суп для радости души»;

- «Лёгкий, как лист»;

- «Против течения»;

- «Воздух. Земля. Огонь»;

- «Гранд Финале».

Каждый рецепт написан в удобном формате, состав, способ приготовления, подача, соус выделены в отдельный столбик. Во время приготовления можно быстро посмотреть интересующую информацию.

Рядом имеется фотографии готовых блюд и способов их украшения.

Фанам Эктора понравится то, что в книге есть очень много фотографий самого автора и несколько историй из его жизни.

В ведении он признаётся в любви к Украине, благодарит людей, которые издавали книгу.

Я рекомендую книгу Эктора Хименеса-Браво «Первая кулинарная книга».

Она яркая, стильная, красивая, а рецепты изысканные. Единственное, что может разочаровать: чтобы получить экземпляр за 50 гривен, надо делать покупки в АТБ и большая стоимость некоторых продуктов, которые входят в состав блюд.

Но, есть и доступные. Например, маковый пирог моя семья уже попробовала.

Достоинства
  • Отличное Качество Печати
  • Фото, рецепты, истории из жизни Эктора
Недостатки
  • Дороговата
  • Только на украинском языке
Natusya1106рекомендует
Интересная личность - Эктор.
09.05.2017
Не знала, что его книга вышла, не обращала внимания, хотя хожу в АТБ, надо пособирать фишки)
09.05.2017
Обратите внимание, что фишки быстрее насобирать покупая товары, которые входят в эту акцию. Если они Вам не подходят, собирайте так: делайте покупки на 60 грн, тогда получите одну фишку.