Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 10:29

несколько раз
    180 р

Добрый день.

Привет особенно БЛОНДИНКАМ.

Потому что этот смываемый крем лучше всего подойдет именно им. Брюнетки и рыжие останутся в меньшем восторге и поставят ему много минусов.

Предыстория...

В моей жопе 30+ детство еще не отыграло. Да и тенденция моды позволяет. Отпуск тоже снимает ограничения наложенные офисным дресс кодом. Мечта от цветных волосах пошла в реализацию.

В 16 лет были эксперименты с красками для волос хна - обесцвечивание до цвета ромашки- черно синий тоника- обесцвечивание - болотно зеленый - хна, хна и через пару недель опять рыжий.

волосы как солома. Длинна обрезана и на этом я поняла что изменить цвет на более светлый лучше у хорошего парикмахера, которым пользуются знакомые и работы которого ты видела.

За прошедшее время таких бурных цветов не было ,а желание было.

Вот в последние 3 года блондинки ( пусть и не 100%, но все же светленькая захотелось перемен.)

О продукте узнала из рекламы.

Полезла читать отзывы.

Поняла, что розово красный смывается лучше и быстрее не дает метаморфоза в жуткий болотно зеленый.

Пошла и купила. В этот же день окрасила волосы.

Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors

Оттенок - WILD ORCHID - Дикая орхидея

Цена - 180 р .

Объем - 80 мл.

Моя коробочка.

Изначально хотела розовый или красный, но был только розовый в наличии, по отзывам очень бледный. А хотелось взрыва!! Купила этот - Дикая орхидея. На деле - МАРГАНЦОВКА. Так на домной многие и прикалывались. Ничего не смыслящие в моде гопники - шутка. Так меня мама и муж подкололи. Наверно от марганцовки получился бы такой же оттенок. . .

Внешние данные. Задерживаться не будем. В коробочке есть все - Тюбик с кремом, перчатки, инструкция. Она достаточно бестолковая. Мне пришлось пошерстить отзывы выискивая нюансы окрашивания. Совет - возьмите темное или не нужное полотенце. Светлое будет испорчено или прийдется отстирывать не раз от крема оттеночного.

Инструкция:

Остальные авторские буковки и тексты.

Приступим!!

Я хотела "амбре" или проще говоря только кончики покрасить. Шла на покраску спокойно, если не смылось бы, то через пару недель просто отстригла длину под короткое каре.

1. Раздеться по пояс или надеть ненужную одежду, или пелерину для окрашивания волос. Просто надела старую майку которую выбросить не жалко.

2. Выдохнуть и вдохнуть.

3. НА ВЛАЖНЫЕ ВОЛОСЫ, Это как? Помыть голову или просто намочить можно. А насколько влажные? Чуть - чуть или прям с них капать должно?? Я просто руками намочила длину волос. Промокнула полотенцем. Не капало, но прядки были мокрые, сухих волосинок почти не было.

4. В перчатках и с расческой в руках выдавливала крем на пальцы или намазывала кончики по прядочкам. Остальные заколола крабиком. Расческой расчесывала захватывая вверх волосы для сглаживания линии окрашивания. С зади было очень не удобно, я пользовалась зеркалом. Слева и справа старалась сделать на одном уровне. Вообщем, я СТАРАЛАСЬ как могла!!

5. Сели ждать 20 - 30 минут. И не шевелить головой, а то волосы оботрутся о майку.

6. Время вышло. Идем смывать. Мыла без шампуня. Вода текла малиновая. Полотенцем высушила. Досушила феном.

Момент окрашивания, влажные волосы, высушила феном.

7 ----WOW! Готово!!!

Первый день.

Мне понравилось.

Результатам я была довольна. Ярко и только кончики. На вьющихся волосах мои огрехи и линия окрашивания не заметна. При выпрямлении утюжком было заметно как криво я намазывала слева и справа и с зади зигзагом. Но вот так с легкой волной - все очень терпимо.

Основное преимущество этого средства - оно СМЫВАЕТСЯ С ВОЛОС И БЫСТРО. Это не краска и не портит волос.

Для меня важным было смыть его с волос, что бы не осталось чего то страшного на кончиках.

Цвет после каждого мытья головы бледнел пока на 10- 12 раз его не осталось.

Сразу после окрашивания.

! день после окрашивания.
2 день, всего 1 мытье волос.

2 раза помыла голову.

2 раза помыла голову.

5 мытье головы.

5 раз помыла голову.
5 раз помыла голову.

8 мытье головы. Почти ничего нет.

10-12 мытье головы. Я считаю цвет смылся.

Смылся на 90 %. при хорошем освещении заметно что кончики 4-5 см чуть другого неуловимо розового оттенка или цвета.

Повторю еще раз - 100% не смылось. А только на 90%. Это для перфекционистов которые хотят полного вымывания цвета. Не получится. Может через пару месяцев если только.

10 раз помыть голову у меня получилось за месяц. Мою раз в 2 - 3 дня. Если надо отмыть быстрее моем ежедневно, моем сульфатным шампунем, применяем касторовое масло на кончики. Может смоется за 8 раз. С натурального блонда не обесцвеченного смоется быстрее, но может дать метаморфозу за сет своего рыжего цвета. У нас же натуральный блонд всегда теплый и имеет желтизну естественную. На нем яркость будет чуть меньше. Опять же ее регулировать можно временем 5 - 10 - 15 минут.

Про расход продукта.

Он большой. Данного тюбика мне хватило на 3 раза. А на всю голову только на раз. Цена 200р примерно если красить 1 раз в неделю - 800 р в мес. В салоне окрашивание всяко дороже будет.

Мне ПОНРАВИЛОСЬ! я ДОВОЛЬНА.

- применение не сложное. Только дело техники. Покрасить всю голову будет проще.

- цвет WILD ORCHID - Дикая орхидея яркий на осветленных волосах.

- волосы не сожжены и их структура не изменилась.

- смывается легко и без остатка.

Мо итог - брать стоит!!

Вариант для тех кто боится стойкого окрашивания.

Хочу попробовать и другие оттенки.

Достоинства
  • В целом красивый цвет
  • Вымывается не в рыжий, а в розовый (мне это важно)
  • Относительно недорого
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Берет только осветленные волосы
Gluk2004рекомендует
28.12.2018
Класс! И к мастеру не нужно идти)
28.12.2018
Это, да. Даже если крво получится за неделю можно смыть. Каждый день мой+ масло и цвет сойдет.
28.12.2018
Ой, как прикольно!) Я б с фиолетовым поиграла))
28.12.2018
Теперь в моих планах тоже поиграть с цветами - синий, зеленый и может быть фиолетовый.
18.01.2019
Мы с дочкой поиграли...Вам гарантировано еще год избавляться от и синего, и зеленого и фиолетового и грязно - серого. Лучше не играйте, по - крайней мере с темно - фиолетовым.
19.01.2019
Этот цвет у меня смылся полностью. Я все таки попробую и синий, но только кончики и перед стрижкой. Если не отмоется - состригу. Всю голову все таки красить не буду. А то обидно будет отстричь ВСЕ или ПЕРЕКРАСИТЬСЯ В ЧЁРНЫЙ Evil
19.08.2019
На какое очень здорово смотрится!?
19.08.2019
Мне то же нравилось как получилось. Smile
02.05.2020
Я блин взяла и бахнула всю голову этой краско??‍♀️Яркая капец. Ярче чем у вас. После пятого мытья все такая же яркая
02.05.2020
Наверно база , цвет волос свктлее чем мои. Или сильно пористые были хотя тогда и цвет быстрее уходил бы. ... нет, эта краска смывается быстро, а за 2 мес полностью. По крайней мере у меня. Обрезать не пришлось.
05.05.2020
Свои блонд, не пористые( каждую весну тянет на эксперименты с волосами и получается неизвестно что?Ну хорошо что сейчас карантин и Большую часть времени мы проводим дома?? В итоге пришлось немного осветлить волосы, боялась что не получится, но в итоге Получился красивый светлый нежный розовый цвет. Больше наверное даже пастельный
09.10.2020
У меня даже стойкие красители с блонда вымываются при помощи кокосового масла. Наношу на все волосы и оставляю на ночь. Утром 2 раза шампунем мою голову и вуаля! Тонировки как не бывало! Иногда нужно 2 процедуры.