Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 22:51

Дети воздуха, пьющие росу,

хранители чар колдовских!

И дивные вещи творили ,

и нет их в мире ценней,

и пели, когда создавали короны своих королей.

Купила Лолиту я в Романтино . Очень хотелось попробовать это голубое очаровательное яблочко. Сколько мифов и легенд витало вокруг этого аромата, сложно было удержаться! На свой риск взяла миниатюрку 5мл.

Lolita Lempicka

Дизайн коробочки оказался весьма необычный, на желтом фоне проплывает пушистое белое облачко, с красивыми завитыми краями. А так ли беспечен и легкомысен этот аромат?)

Lolita Lempicka

Внутри коробочки, тот самый запретный плод! На пластиковой подставочке, чтобы не укатилось яблочко)

Lolita Lempicka

Яблочко Лолиты из сине-фиолетового стекла с золотым стебельком и каллиграфичной надписью бренда, обрамленной листиками плюща.

Lolita Lempicka
Аромат был создан в 1997 году. Аромат сладкий, пряный, мылкий.

Композиция представлена нотами лакричника, фиалки, ириса, миндаля,

аниса, плюща, амарены, бобов Тонка, мускуса, ветивера и ванили.

Lolita Lempicka

Пирамида не скромная, таинственная, слегка обескураживающая. В тот самый первый день, когда мы только познакомились, аромат раскрылся для меня томной вишней в ликере. Такой насыщенный, густой и обволакивающий, манкий и слегка приторный.

Lolita Lempicka
Он шлейфил очень сильно, и сбивал всех с ног! Но вскоре аромат разносился, и вишни я больше не слышала, не в верхних нотах, ни в сердце, не в шлейфе. Аромат стал цельный, монотонный и слегка занудный. Много пудры и фиалки c приторно сладким пралине. Да, в нем есть что-то такое легкомысленное, по-детски беззаботное и слегка сказочное. Сладкое и пряное, слегка дымное.
Lolita Lempicka
Для меня это утро, туман, легкая дымка в сказочном лесу, невиданные звери и феи пьющие росу. Аромат ну очень сладкий! Приторный, вязкий, манкий. Много-много пралине , пралине повсюду! Липкое, вязкое! Задушит запросто, совсем не фейский характер!) Накатывает волнами, после сладкой волны идет пряно-травянистая. Дымкая, с запахом пряностей: тмина, аниса, ветивера. Потом волны сливаются в одну...и в этот момент у меня начинается звон в голове, запах сильно надоедает, мешает.
Lolita Lempicka
Переборщить очень просто, ваниль и пралине кричаще звенящие, такую убойную сладость я видела еще у Ангела Маглера.
Lolita Lempicka

Надо быть готовым к тому, что ближе к вечеру запах изменится, и слегка не в лучшую сторону, да простят меня любители Лолы, но по-моему так пахнет старость....так пахнет в бабушкином сундуке, где любовно хранятся старые вещи. Никого не хочу обидеть, хочу лишь предостеречь, прежде чем купить полноразмер, купите лучше миниатюру, ведь пудра может сыграть очень злую шутку, и фея с заходом солнца превратится в старушку. Возможно, кому-то запах и нравится, а я полноразмер не возьму!

Я бы порекомендовала его, если бы от меня не сбежала вишня с ликером, то самое первое вкусное впечатление, которое меня зацепило, но увы...

Не рекомендую!

Мои парфюмерные Арт обзоры ароматов:

Дерни чеку! Ягодная граната в моей парфюмерной коллекции

Побалуйте своего любимого ароматом Ajmal Shadow Grey for him, ведь он этого заслуживает!Замечательный гипнотический мужской парфюм не заслуженно обделенный вниманием.

Уютное, теплое золото! Невосточный восток)

"В краю магнолий, плещет море, сидят мальчишки на заборе, и восхищенье в каждом взоре, сегодня я, опять ловлю!"

Аромат антидепрессант Therry Mugler Angel. Моя сладкая шоколадная зима!

Лето во флаконе! ALIEN EXTRAORDINAIRE - парфюмерный образ солнечного света. Звезда Таити!

Дерзкая Амазонка или Афродита, а кто сегодня ты? Thierry Mugler Womanity - это уникальное сочетание инжира, клубники и икры в одном аромате.

Достоинства
  • Изящный флакончик
  • Необычный
Недостатки
  • Монотонный аромат
  • Надоедливый
  • Пудра
snow leopardне рекомендует