Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 19:02

Когда у тебя не один ребенок, то чаще всего все вкусняшки и игрушки покупаешь в двойном размере. В моем случае и для мальчика, и для девочки. И хорошо, что многие бренды выпускают свои продукты сериями, которые подходят и девочкам и мальчикам.

Сегодня я хочу рассказать вам именно про девчачью вкусняшку с игрушкой - Шоколадные шарики Конфитрейд Play me ЛЕДИ БАГ.

Так уж пошло, что дети обожают различные завтраки и перекусы с молоком. Хоть домашние, хоть магазинные. И подобные шарики мы обычно берем с собой в дорогу. Тем более, они с игрушкой, которая может надолго занять ребёнка.

Итак, давайте поговрим и продукте подробнее.

• Упаковка, дизайн, вторая жизнь пластика

Что очень удобно, шарики продаются в пластиковом стаканчике с круглой крышкой. Между игрушкой и пищевым содержимым есть фольгированная пленка, так что ничего не пачкается, пластик не попадает внутрь к продукту.

Очень удобно сразу разводить продукт молоком прямо в стакане и не пачкать посуду. Хотя стаканчик мы все равно моем и отдаем бабушкам для рассады. Они оказалось очень удобны в этом и получают свою вторую жизнь. Причём используют они стаканчики по несколько раз, вместе с крышками и не покупают новых.

Дизайн, как обычно яркий и привлекательный. Дети такое любят. Героиня любимого мультика Леди Баг на стаканчике сразу так и манит дочку.

Также, ояень удобно, что при покупке в магазине, ты видишь под прозрачной крышкой, какая игрушка тебя ждет. Можно собрать коллекцию без повторов. А может просто какой-то герой нравится больше остальных.

Прозрачный пластиковый стаканчик в утяжке с дизайном. Герметично закрывается фольгированной пленкой с язычком. Сверху на стаканчик надевается пластиковая крышка под которую ставится 3Д игрушка. 1 дизайна индивида, один дизайн пленки. 8 видов игрушек. Внутри - кукурузные шарики.

• Состав

Состав для детского продукта очень даже неплох. Тут нет никаких непонятных добавок. Ни красителя, ни ароматизаторов, ни каких-то химических ешек и прочего. Состав прозрачен.

Ознакомиться с составом можно чуть ниже в цитате:

Крупа кукурузная, мука пшеничная, сахар, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, какао-порошок алкализованный, какаовая клетчатка, соль.

• Способ приготовления

Как я уже говорила, способ приготовления очень прост. Открываем стаканчик, наливаем молока, ждем пару минут и можно кушать. Ждем мы, чтобы шарики стали немного мягче. Дети, конечно, любят погрызть, но все же так комфортнее кушать.

После того, как шарики кончаются, всегда остаётся молоко. Мы добавляем молока и дети пьют это как шоколадный коктейль.

• Вкус, аромат, хруст

​​​​​Шарики довольно вкусные, детям нравятся. Аромат какао ощущается натуральным, вкус шоколадный. Молоко, при добавлении к шарикам окрашивается в коричневый цвет и становится на вкус похож на шоколадный коктейль.

Шарики хрустящие, а дети любят все хрустящее, по крайней мере мои.

В общем, блюдо получается очень вкусным и питательным. Одним стаканчиком детки наедаются хорошенько.

• Игрушка

В качестве игрушки нам попалась Квин Би. Игрушка - статуэтка героя мультика.

Если разглядывать, сделана качественно. Устойчивая опора, хорошо продуманные детали образа, качественно прокрашенная. Краска не сходит, цвет яркий, никаких лишних кусочков пластика или резины. Выглядит достойно.

Игрушка цельная, без мелких деталей, что в моем случае только плюс, так как дочка еще маленькая и хоть она прекрасно все понимает, так все же безопаснее и спокойнее мне, да и дома мелочь валяться не будет.

Хлоя Буржуа – избалованная дочь мэра Парижа, соперница Маринетт, тоже влюблена в Эдриана. Превращаясь в супергероиню Квин Би, использует элементы паркура, обладает силой обездвиживания врага

Дочке игрушка очень понравилась, играет с удовольствием. Хочет уже и других героинь из мультика Леди Баг.

• Стоимость и места продаж

Купить Шоколадные шарики Конфитрейд Play me ЛЕДИ БАГ можно во многих местах: розничных и сетевых магазинах, на маркетплейсах типа wildberries. Стоимость стаканчика составляет, в среднем 130-170 рублей. Иногда и дешевле можно райти со скидками.

• Общее впечатление

Я по большей степени довольна составом и качеством игрушки, а также, эмоциями дочки. А дочка с удовольствием лупит шарики и играет фигурой героини любимого мультика.

Рекомендуем!

Достоинства
  • Большая и яркая упаковка
  • Вкусно
  • Игрушку видно до покупки
  • Качественная и красивая игрушка
  • Ребёнку понравились и шарики и игрушка
  • Узнаваемые герои известного мульсериала
Недостатки
  • Нет
Rainbow_Splashрекомендует
Аппетитно)
Шарики вкусные.
23.10.2021
Вкусные шарики и отличный бонус в виде игрушки)
Очаровательная фигурка попалась)
24.10.2021
Хорошо, что игрушка сразу видна)
Вкусные
24.10.2021
У меня сын такие стаканчики любит) И шарики вкусные
24.10.2021
Игрушка классная, дети точно такую оценят ну и вкусняшку тоже
24.10.2021
Популярный мульт, и хорошо, что игрушку видно!
Вау🔥🔥🔥
Классная игрушка)
24.10.2021
Все любят сюрпризы и вкусности, а тут два в одном.
Будем знать)
25.10.2021
Отличный вариант для легкого перекуса!
25.10.2021
И поел и поиграл. Классно!
Прикольная задумка)
25.10.2021
Раньше часто ела такие шарики, сейчас вроде отпустило 😁
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
26.10.2021
Моя обожает этот мультик, ей бы такие шарики точно понравились! И игрушка симпатичная)
26.10.2021
Классная фигурка.)
забавная фигурка внутри
28.10.2021
Вкусняшка и игрушка симпатичная!
28.10.2021
Классная фигурка попалась вам
24.11.2021
Как всегда вкусно и аппетитно.
От меня заслуженный лайк❤️
10.05.2022
Отличный перекус и радость детям.