Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 13:07

Добрый вечер, продолжаю писать о линейке "Золотой шелк", сегодня хочу рассказать о "Филлер-заполнитель, плотность и густота волос".

Раньше у меня были густые, хорошие волосы, но после беременности и некоторых жизненных обстоятельств, волосы начали выпадать и потеряли здоровый вид. Филлерами я никогда раньше не пользовалась, поэтому мне было интересно, что это и с чем его "едят".

Что такое филлер?

Термин, в переводе с английского слова "fill", переводится, как "заполнять". После применения он регенерируется изнутри, благодаря содержащимся в филлере компонентам, которые заполняют пустоты в стержне волоса.

Филлер от "Золотого шелка" создан специально для тонких волос, которые склонны к выпадению. В составе средства есть шелк и гиалуроновая кислота.

Шелк сохраняет цвет окрашенных волос, придает мягкость и легкость волосам.

Гиалуроновая кислота увлажняет, повышает сохранение влаги в структуре волоса.

Где купить?

Приобрести средство можно в спец. магазинах, либо на Интернет-площадке, например, Валдберис. Стоимость на том же Валдберисе составляет 196 рублей. Объем 25мл.

Внешний вид

Картонная коробочка в черно-малиновых тонах. На лицевой стороне прописано название и некоторая информация о средстве. На боковых сторонах прописан состав, способ применения, некоторые свойства филлера.

Внутри коробки пластмассовый непрозрачный флакон.

На оборотной стороне так же написан способ применения и назначение филлера.

Открытый флакон можно хранить не более 6 месяцев.

Филлер имеет удобный носик-дозатор.

Способ применения:

2-3 капли филлера растереть в ладонях и равномерно нанести на чистые, подсушенные полотенцем или сухие волосы, отступив от корней. Не смывать!

Консистенция филлера гелевая, прозрачная, приятный аромат малины. Легко распределяется по волосам, но если волосы длинные, этого объема хватит на небольшой период.

После применения волосы легко поддаются расчесыванию, не запутываются. Очень радует, что филлер обладает термозащитными свойствами, что позволяет использовать фен и утюжок без вреда волосам.

Достоинства
  • Волосы меньше путаются
  • Не утяжеляет
  • Недорогой
  • Пахнет малинкой
  • Приятный легкий запах
  • Эффект термозащиты
Недостатки
  • Маленький объем
Marymay93рекомендует