Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 08:44

несколько раз

Привет!
Наконец-то я добралась до написания отзыва на этот филлер! Я израсходовала его почти полтора года назад, но он настолько запал мне в душу, настолько запомнился, что я не смогла не рассказать о нём и моём от него впечатлении Вам.

Это Collagen Water Full Moist Treatment Hair Filler — корейский продукт, созданный специально для заполнения повреждённых участков на волосах и разглаживания локонов с помощью огромной концентрации морского коллагена.

Страна-изготовитель: Корея

Объем/Вес: 13 мл.

Купить можно в любом крупном магазине косметики или в специализированных корейских магазинчиках

Цена за штуку на момент покупки стартовала от 150 рублей в зависимости от места продажи. На данный момент уже дороже. В наборе дешевле, как правило в комплекте по 10 штук общей стоимостью от 900 рублей.

Срок годности: 36 месяцев

Dipropylene Glycol, Alcohol Denat, Water, Methylpropanediol, Myristyl Alcohol, Steartrimonium Chloride, Behentrimonum Chloride, Cetrimonium Chloride, Parfum, Butylene Glycol, Hydrlized Silk, Hydrolized Keratin, Hydrolized Collagen, Artemisia Vulgaris Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Leonurus Sibiricus Flower/Leaf/Stem Extract. Houttuynia Cordata Extract, Nelumbo Cordata Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Phenoxyenthanol, 1,2-Hexanediol.

От производителя:

Средство делает локоны более эластичными, упругими на ощупь без склеивания и утяжеления. Формула средства включает в себя полученные в лабораторных условиях белки (коллаген, кератин и шёлк). Они обеспечивают профилактику повреждений и ломкости. Средство позволяет ощутимо облегчить процесс укладки и расчёсывания тонких волос, склонных к сильному спутыванию. Филлеры создают эффект салонного ухода. Филлер - это мгновенная восстанавливающая сыворотка для волос, которая может улучшить их состояние за три секунды. Она смягчает и питает пряди, разглаживает их, заряжает энергией и жизненной силой.

Филлер упакован порционно в небольшие высокие голубые ампулы с откручивающейся крышкой. Все надписи, за исключением русскоязычного стикера и английского названия, на корейском.

Прозрачная упаковка позволяет следить за количеством оставшегося средства, это очень удобно, если Вы хотите поделить содержимое на несколько частей.

ПРИМЕНЕНИЕ

Способ применения:

Волосы необходимо помыть с шампунем и просушить сначала полотенцем, затем дать просохнуть почти до конца естественным способом. Требование связано с тем, что филлер действует как наполнитель. Если волосы мокрые, они пропитаны водой, потому в них нет места. В неметаллической ёмкости смешать средство с водой в пропорции 1:1. Тщательно размешать до получения загустевшей массы, похожей на маску для волос. Нанести массу на чистые, сухие волосы, уделяя особое внимание кончикам. Оставить на 20-25 минут. Для усиления эффекта рекомендуется использовать термо-шапку. Тщательно смыть тёплой водой без использования шампуня.

Я разделила продукт на два раза. В первый раз я не учла момент, что в ладони половинка флакона, да ещё и разбавленная водой, не уместится, поэтому часть пролила. В следующий раз я уже была предусмотрительнее и "заварила" смесь в отдельной ёмкости. Филлер сам по себе жидкий и прозрачный, пахнет классической невыразительной косметической отдушкой.

При контакте с водой продукт мутнеет и слегка густеет, благодаря чему наносить его становится удобнее. Я слегка отступаю от корней на 10-15 см., а по всей остальной длине щедро наношу смесь. На мои негустые волосы указанного объема хватает с лихвой, если же у Вас пышная грива, может понадобиться целый флакон, а то и два.

Далее по рекомендации надеваю на голову пакет, укутываюсь полотенцем и хожу так около получаса. После снятия пакета на волосах практически не остаётся филлера, так как он жадно впитывается в волосы.

Уже в процессе смывания волосы кажутся более плотными, гладкими, они не путаются и здорово струятся между пальцами. После высыхания выглядят сказочно Smile

Фото сразу после применения я почему-то не сделала, но общий вид волос остался в этом видео, тайминг 2:40 (скриншот получается не очень хорошего качества, в движении Вам смотреть будет приятнее)

Филлер не оставляет после себя ни капли липкости, делает волосы невероятно гладкими, шелковистыми и послушными. А какой роскошный появляется блеск! Просто загляденье.

ИТОГИ

Жаль, что этого результата хватает только до следующего мытья: если постоянно не пользоваться Farmstay, локоны возвращаются к своему прежнему виду. Так что продукт можно рассматривать только для придания внешнего лоска, но никак не в качестве лечебного или восстанавливающего средства.

Достоинства:

• Удобный формат.
  • Делает волосы супергладкими.
  • Придаёт плотность и эластичность.
  • Дарит блеск.
  • И лёгкое расчёсывание.
  • Мгновенный результат.
  • Можно разделить один флакон на два раза, если Вы обладаете не очень густой шевелюрой.

Недостатки:

• Недолговечный результат: чтобы сохранить красивый вид, нужно применять филлер на посточнной основе, что весьма не бюджетно.

Пусть это лишь временный эффект, но он стоит того, чтоб хотя бы раз попробовать Farmstay Collagen на себе. А ещё это отличное SOS-средство, когда Вам нужно быстро организовать красоту, так что рекомендую от всей души Smile

____________________________

Другие мои отзывы на средства для ухода за волосами:

Последний из понравившихся мне шампуней

Сухое красное вино... в виде шампуня!

Миндальный бальзам для волос с идеальным для меня ароматом марципана

Натуральный шампунь с нестандартным ароматом августовского дождя

Бальзам, в который влюбилась я и мои волосы

И маска из этой же бюджетной малоизвестной серии

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Гладкость и здоровый вид
  • Делает волосы более плотными
  • Невероятный блеск
Hey_Valрекомендует
16.10.2022
Как-то у меня с филлерами все неоднозначно, хотя после лета волосы сухие и пожалуй стоит прикупить)