Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 17:50

Всем привет, девочки!) Давно хотела написать отзыв о корейском филлере для волос от Esthetic House CP-1. Пользуюсь им давно, особенно если нужно на выход куда то, очень выручает!

• Внешне выглядит вот так

Розовый бутылёк с крышечкой

• Объём 13 мл
  • Производитель Южная Корея
  • Срок годности 36 месяцев
  • Стоимость 140 рублей
  • Купить в корейском магазине косметики

Милейшая розовая упаковка привлечёт любую девушку.

Будьте готовы к тому, что на русском языке вы не найдёте ничего, только если брать полностью коробочку!) Но на самом деле, в интернете написано как правильно пользоваться.

• Содержимое бутылька прозрачное

С виду похоже на густую водичку, на ощупь мягкая консистенция. Мне понравился запах, он остаётся на волосах до следующего мытья.

Пантенол, глицерин, аллантоин, ментол, гидролизованный шёлк, гидролизованный эластин, гидролизованный коллаген, гидролизованный кератин, комплекс керамидов Ceramide NP

Способ применения:

Смешайте содержимое 1 ампулы (или необходимое количество жидкости из полноразмерного флакона) с водой в пропорции 1:1. Размешайте до консистенции крема. Нанесите на чистые, слегка влажные волосы, отступив от корней. Через 20 минут смойте тёплой водой.

Наносим на волосы:

Берем пластиковую или стеклянную тару не большого размера. Выливаем 1 ампулу филлера, в эту же ампулу набираем воду и выливаем в ту же тару, где у нас филлер. Получаем готовую смесь белого цвета!)

Моем голову с шампунем, обтираем до полусухого состояния. Распределяем филлер по всем волосам, кроме корней. Одного бутылька достаточно если у вас не густые волосы, я использую два!) Заворачиваем волосы в бублик и в полотенце или в специальную шапочку для душа. Ходим так минут 20, иногда я прогреваю феном, так эффект лучше будет) Затем смываем тёплой водой (без шампуня), волосы скользящие, ощущение, что маска никак не смоется, но такой эффект и должен быть.

И так:

Волосы стали гладкими, блестящими. Однозначно работает на ура!!! Рекомендую!!!)

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы более гладкие
  • Волосы лежат идеально
  • Восстанавливает волосы
  • Мягкость волос
  • Напитывает структуру волоса
  • Приятный запах
  • Простое и быстрое применение
  • Увлажнение
  • Шелковистость волос
Недостатки
  • Кратковременный эффект до первого мытья
  • На длинные волосы нужно больше объём
Angelina2312рекомендует