Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 16:57

ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Не могу сказать, что я прямо настоящая мастерица и обожаю на своих волосах ставить эксперименты, но да, средства для волос я меняю очень часто, в том числе использую розовый филлер для волос и голубой. И уж тем более с учетом того, что у меня по зиме стали появляться колтуны, я начала использовать немало дополнительных средств. То масляные маски, то филлеры. И вот как раз о последних я хотела поговорить. В свое время меня очень даже впечатлили голубые филлеры от Lador, и вот моя дорогая подруженция Яна прислала мне в подарок вот такие розовые филлеры, о которых я даже и не слышала-то никогда. Раз прислали - надо пробовать. Я человек простой и у меня на полке долго редко что лежит.

Вот эти розовые филлеры подошли моим волосам не хуже, чем голубые, эффекту я дико рада и, думаю, что самостоятельно точно повторю покупку. О том, как я мучалась с разведением и об эффекте расскажу далее Smile

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Где купить.

В магазинах с корейской косметикой, можно посмотреть на Ебее или в других интернет-магазинах. Найти вообще не проблема.

Цена.

За один филлер в 13мл цена - от 100 до 200 рублей. Где-то можно побольше взять подешевле, где-то подороже.

Внешний вид.

Очень красивый оттенок выбрал производитель, такие сороки как я на насыщенно-розовый оттенок явно "клюнут". Выглядит все сочно, ярко и привлекает мое внимание.

Крышечки простые, легко отвинчиваются, при желании можно использовать половину ампулы и закрыть остатки, сохранив их до лучших времен.

От производителя.

Маска Cp-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule корейского бренда Esthetic House восстанавливает пряди даже после сильных повреждений – обесцвечивания, окрашивания, химической завивки и т.д. Она возвращает волосам силу, гладкость, эластичность и здоровый блеск, облегчает расчёсывание, уменьшает вероятность появления колтунов, нейтрализует статическое электричество.

Состав.

Propylene Glycol, Alcohol, Glycerin, Myristyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Panthenol, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Ceramide NP, Menthol, Fragrance, Diethoxydiglycol, Methylpropanediol, Laurylpyridinium Chloride, Allantoin, 1,2-Hexanediol.

Запах.

Очень приятный, косметически-сладенький. Потом легкая вуаль остается на волосах, мне понравился аромат.

Приготовление.

Смешайте содержимое 1 ампулы (или необходимое количество жидкости из полноразмерного флакона) с водой в пропорции 1:1. Размешайте до консистенции крема. Нанесите на чистые, слегка влажные волосы, отступив от корней. Через 20 минут смойте тёплой водой.

Наносить филлер нужно на подсушенные чистые волосы, которые до этого уже были вымыты шампунем. Я просто наносила, признаюсь, на волосы, которые помыла накануне. Грязными они еще не были, поэтому совесть моя чиста.

Разводить все можно просто обычной прохладной водой. Делала строго по инструкции, для удобства выливала сначала филлер, а потом в этот же флакон наливала прохладную воду.

Сам по себе филлер изначально напоминает обычную водичку с приятным ароматом. ничего особенного.

Однако, стоит добавить воды - как прямо на глазах все вместе начинает загустевать. Получается маска средней жидкости, густой ее не назвать, но и с волос она прям-таки не стекает.

Перемешивать даже долго не пришлось, мне хватило буквально секунд 30, не больше.

Наносила я все на длину и на кончики, аккуратно распределяя по прядям. На мою густоту и длину идеально хватило две ампулы.

Волосы, конечно, выглядят более "прилизанно". Их я далее собрала сверху крабом и намотала на голову полиэтиленовую пленку. Сверху - полотенце и так просидела около 30 минут.

Кто-то дополнительно рекомендует на волосы дуть теплым феном, но, признаюсь честно, у меня такого стремления и цели не было. Думаю, в пленке и в полотенце волосы прогрелись совсем не хуже и раскрыли все свои ухаживающие свойства.

Далее филлер смывается обычной теплой водой. Смылся он у меня без проблем, где-то за минуту-другую.

Эффект.

Мои волосы: у корней жирноватые, на кончиках сухие. Не секутся, но пушатся. Абсолютно непослушные, пористые, прямые, густые. На протяжении 6ти лет постоянно окрашиваемые и осветленные, кожа головы нечувствительна.

Вода в доме очень жесткая. Мою голову 4 раза в неделю.

Эффект отличный! Что мне понравилось, так то, что он держится около недели, по крайней мере, некая гладкость и шелковистость волос всю неделю еще ощущается, даже какими-либо дополнительными средствами вроде несмывашек и крема для шевелюры я не пользуюсь.

Гладкость и шелковистость видны и визуально, но замечены мною и тактильно. Волосы расчесываются намного легче, даже узелки практически не попадаются. Даже если выйти на улицу и попасть под сильный ветер, волосы будут "взъерошены", но при этом не запутаются между собой, хотя обычно, от этого я очень страдаю.

Блеск волос есть, причем очень приличный, сразу видно, что в составе есть какие-то явно силиконы или что-то подобное. Пушистости особой я не заметила, волосы не электризуются, но при этом объем все-таки есть. Нет, слава богу, эффекта утяжеления, нет эффекта грязных волос, когда пряди сбиваются в "сосульки". Есть и объем, и эффект ухоженных волос - как раз то, что мне всегда было и нужно.

Вся длина выглядит прилично, нет сухости, волосы увлажнены и в меру напитаны, кончики выглядят неплохо даже с учетом того, что подстричь мне их явно уже пора. Не видно обломанных волос около макушки, секущихся волос тоже не появилось.

Тактильно волосы более мягкие и гладкие, причем вот конкретно этот эффект сохраняется около недели-двух. С учетом еще того, что я даже ШГО пользовалась, который, казалось бы, такой эффект с головы мигом смывает. Волосы при этом ощущение, что стали загрязняться куда медленнее, даже на второй день, когда обычно я под вечер их собираю в хвост, выглядят они вполне себе прилично.

Нет абсолютно ощущения сухости, хотя оно присутствует у меня практически всегда, стоит зажать кончики, как они чуть ли не похрустывали. Но тут нет, ничего подобного нет.

На ощупь волосы становятся плотнее, на самом деле, эффект от таких филлеров мне нравится даже больше, чем от многих косметических "волосяных" процедур.

Итог.

Мне средство очень понравилось, поэтому могу только рекомендовать Smile

fimmiрекомендует
Какое сияние!!! Теперь я тоже хочу такой филлер!
07.04.2020
На ваших волосах эффект прям супер! Мне наоборот он не подошёл, волосы как будто стали даже ещё хуже, чем были до. Теперь буду пробовать голубенький филер.