Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 10:41

Приветствую.?

Давно я смотрела в сторону филлера La'dor, но заказывать откуда-то было не резон. А тут как-то в продаже в местном магазине появился филлер CP-1. Названия схожи, обещания тоже, поэтому решила бросить парочку в свою корзину.

Покупала в Парфюм Лидер по акции, за оба отдала 161 рубль 38 копеек.

Внешне ярко-розовая пластиковая колбочка имеет русифицированную наклейку. Правда информации на ней минимум - состав, производитель, импортёр... А хотелось бы и инструкцию. Sad

Ну, с этим можно разобраться, благо есть интернет. На самом бутыльке инфо на корейском.

Крышка завинчивается. Никакого контроля первого вскрытия нет. Хотя при использовании вы сразу поймёте, продукт в порядке или нет, всё равно какой-нибудь фольги не хватает. Мало ли. Крышка закрывается плотно и герметично.

Способ применения.

Для замеса использовала стеклянную банку и пластиковую лопатку. Содержимое выливаем в банку. Делить не стала, вылила всё.

Добавила воды, для этого использовала пустой пузырёк филлера. Перемешала. Нанесла на волосы на полчаса, после чего смыла водой. Шампунь не использовала.

Сам филлер жидкий, прозрачный, с яркой неприятной отдушкой. По мне дешёвые старые бабкины духи. Вкусовщина, короче. На волосах остаётся полдня точно. Неприятный момент.

После добавления воды масса мутнеет.Начинаю замешивать лопаткой. На ней хорошо видно, насколько филлер изначально жидкий.Постепенно масса становится белой и более густой, напоминающей бальзам-ополаскиватель.И уже когда это более-менее плотный состав, иду наносить на волосы.Распределяется легко, одной ампулы мне хватило на волосы длиной по плечи. Но половина была выбрита и ещё не отросла, поэтому всё индивидуально. Наносила немного отступив от корней, около 5 см.

В первый раз наносила на сухие волосы после помывки. До.

Волосы мои непослушные, торчат в разные стороны, волнятся.

После.

У окна
Мне понравилось, что волосы гораздо легче расчёсываются, легко распутываются, распадаются из хвоста ровно, без заломов от резинки. Волосы хотелось трогать и трогать. Блестящие, гладкие, ровные. Немного пушатся, но в сравнении с "до" гораздо меньше.

Со вспышкой
Восторги прошли утром следующего дня, потому что волосы мою каждый день. Я, конечно, не ожидала, что эффект сохранится надолго, но что на второй день его почти не будет - это было огорчение. Волосы мыла Имбирной короной, возможно, поэтому выглядит более менее прилично.Волосы по ощущениям стали жёстче, более спутанные, такие же торчащие. Применение филлера сделало волосы хуже. Не прям край, но всё равно неприятно.

А это было после So clean через два дня.

Теперь для сравнения эффект от маски CP-1 Premium Protein Treatment.

В тени
Стоимость пробника 50 рублей за 12,5 мл, мне хватило его на два раза. А после никакого "отходняка" для волос.
Со вспышкой
Спустя пару недель я повторила процедуру с филлером. Волосы были после хны, достаточно жёсткие, поэтому решила проверить как подействует филлер в таких условиях. Ответ - никак. Бóльший эффект возимело бы применение Pantene. Или любого простенького бальзама.

После второй ампулы у меня окончательно сложилось мнение - филлер для волос CP-1 я не буду повторять. За те же деньги можно получить лучший эффект.

Не рекомендую.

Ещё отзывы о средствах для волос:

►Pellesana с медовым экстрактом

►Ecolab Ламинирующий

►Labbio с чёрным тмином

Спасибо за внимание!

Ваша RinnSmith✍

rinnsmithне рекомендует
14.04.2020
мне нравится ваша стрижка) тоже хочу подстричься)
14.04.2020
Спасибо))