Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 11:01

Филлер для волос Esthetic House CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule.

Esthetic House CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule — это мгновенная восстанавливающая сыворотка для волос, которая питает и смягчает ваши волосы. Улучшает состояние и внешний вид.

Цена: 110 рублей ( одна ампула ).

Консистенция :жидкая сыворотка, объём ампулы 13 мл.

Аромат :приятный , косметический аромат как у салонной косметики.

Кому интересен состав:

Propylene Glycol, Alcohol, Glycerin, Myristyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Panthenol, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Ceramide NP, Menthol, Fragrance, Diethoxydiglycol, Methylpropanediol, Laurylpyridinium Chloride, Allantoin, 1,2-Hexanediol.

Сыворотка содержит пантенол ( он укрепляет и восстанавливает повреждённые пряди, делая их гладкими и эластичными). Так же гидролизованный шёлк ( за счёт него волосы меньше электризуются, легче расчесываются, становятся более гладкими). Ещё эластин и кератин ( они повышают гладкость, улучшают структуру волоса, предотвращают ломкость и заполняют все пустоты и повреждённые чешуйки волоса).

Применение:

Одну ампулу сыворотки нужно вылить в керамическую миску, затем смешиваем пропорцию 1:1 с водой.

Вода должна быть кипячёная и прохладная , иначе с тёплой быстро начнёт густеть и будет не удобно доставать её с бутылочки. Да кстати, у кого плохо с глазомером , вылейте сначала содержимое ампулы в миску, затем в ту же ампулу наберите воды и вот ода летая пропорция готова. Все перемешиваем, сыворотка начнёт густеть.

Наносить на чистые , подсушенные полотенцем волосы!!! Без использования бальзамов, масок и всего прочего. Только шампунь и чем он жёстче тем лучше.

Теперь эту густую массу наносим на волосы, больше внимания уделяем середине и кончикам волос. Нанесли, если есть термо шапка надеваем, если нет пакет и полотенце. Я минут 5-7 прогрела феном, потом ходим минут 20-25. Смываем тёплой водой, без использования бальзама. Старайтесь не смывать состав до скрипа. Сушим и укладываем.

Результат:

волосы до

Волосы становятся заметно мягче, как шелковые. Меня результат впечатлил больше по ощущению нежели визуально. Может потому что я обеспечивала пряди и волос очень пересушенный . Думаю если делать курсом 1 раз в неделю , эффект будет потрясающий.

волосы после

У меня длина ниже плеч , поэтому использовала 2 ампулы, одной вам точно не хватит. Обязательно повторю эту процедуру ещё, практически салонный уход дома.

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы более гладкие
  • Мягкость волос
  • Напитывает структуру волоса
  • Рассыпчатость
  • Шелковистость волос
Недостатки
  • На длинные волосы нужно больше объём
Yanochka199029рекомендует