Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 11:20

Здравствуйте!

Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule - второй филлер для волос, который я пробую.

На филлер огромное количество совершенно разных отзывов, пока не попробуешь - не узнаешь, подходит ли он тебе. Так что, пробуйте. Smile

✅Информация о товаре:

• Бренд: Esthetic house
  • Страна: Корея
  • Объем: 13 мл
  • Цена: 286 рублей
  • Место покупки: Ozon

Не знаю, что случилось со всеми филлерами Ср1, но они куда то поисчезали с озона на момент написания отзыва. Осталось пара магазинов с нулевым рейтингом. ?

Доставка была качественная, упаковано хорошо, ничего не пролилось.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Я уже знакома с брендом Esthetic house, пока что впечатление от продукции посредственное. Хотелось бы ещё что-нибудь у них попробовать для волос.
Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Стандартная форма выпуска в виде пластмассовый ампулок с откручивающейся крышкой. Внешне филлер очень похож на La'dor, только другого цвета. Интересно, чей филлер вышел первым? Мне голубой по цвету нравится больше, он прям переливается. Но все равно красотааа)

✅Действие маски-филлера:

Маска-филлер для волос ESTHETIC HOUSE восстанавливает, предотвращает ломкость, выпадение. Маска облегчает расчесывание волос, укладку, увлажняет, питает, ухаживает за поврежденными волосами.

Чего я жду?

В первую очередь, чтобы волосы были послушные и легко расчесывались. Длинным волосам свойственно путаться, особенно на улице, сейчас в весну это актуально. А также у волос сухие концы, хотелось бы их напитать. У меня вполне адекватные ожидания, их легко выполняет самый средний бальзам для волос.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Инструкция пропечатана плохо, но читабельно.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

propylene glycol, alcohol, glycerin, myristyl alcohol, cyclopentasiloxane, panthenol, hydrolyzed silk, hydrolyzed elastin, hydrolyzed keratin, hydrolyzed collagen, ceramide np, menthol, fragrance, diethoxydiglycol, methylpropanediol, laurylpyridinium chloride, allantoin, 1,2-hexanediol

На удивление, состав очень даже хорош. И в нем совсем нет воды.

Филлер состоит из самых нужных и полезных компонентов для волос:

Кератин, эластин, шелк, керамид, коллаген, ментол, пантенол.

Способ применения:

cмешайте маску-филлер с водой в пропорции 1:1 до образования крема. Нанесите на чистые подсушенные волосы по всей длине, не затрагивая корни волос и кожу головы, равномерно распределите и оставьте на 20 минут, затем тщательно смойте теплой водой

Способ довольно простой, все эти манипуляции занимают буквально две минуты максимум. Главное соблюдать условия. Вода должна быть прохладная. Для удобства сначала можно вылить филлер в чашку, потом добавить в пустую тару воду, чтобы не возиться с весами.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Филлер CP-1 имеет сильный запах спирта, но не такой у Lador. К тому же, добавился цветочный аромат. В общем, терпимо и не неприятно.

Консистенция жидкая, немного липковатая.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
​​​​​​Филлер смешивался дольше, чем Lador.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Порадовало, что в разведенном состоянии, филлер имеет не слишком яркий запах, окошки открывать не надо.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Наношу филлер с помощью рук, так удобно равномерно распределить средство по всей длине.
Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Посуда отмывается хорошо и быстро. Запах спирта не остаётся.

Во время смывки, руки скользят по волосам.

Волосы ДО:

Путаются, выгоревшие немного, концы сухие, есть торчуны.

Результат применения:

Честно говоря, сначала я расстроилась, а на 3 сутки поняла, что филлер то неплохой. Хотелось его поругать и обещать больше не покупать филлеры, лучше купить банку хорошего бальзама, но в целом, результат есть. И он лучше, чем Lador.

Чистота волос

Использование филлера никак не отразилось на чистоте корней и волос в целом. Только волосы долго сохли. Примерно часа на 2 дольше, чем обычно.

Расчесывание

После Lador расческа скользила по волосам, а после Ср1 нет такого чувства, но в целом, волосы не путаются и расчесываются хорошо.

Разглаживаение текстуры

Вот не знаю. С одной стороны, волосы утяжелились, и не пушатся, что очень радует. А с другой, визуально ничего не стало с кончиками.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
С визуальным результатом все понятно. На фото возможно не видно, но я знаю свои волосы, поэтому разницу вижу.

Что ещё обещает производитель?

Маска-сыворотка помогает быстро восстановить красоту, здоровье и жизненную силу волос. Она запаивает повреждённые чешуйки, заполняет все бреши и неровности, разглаживает текстуру локонов, возвращает им гладкость и эластичность.

После слов "заполняет неровности" я вспомнила, что у меня есть микроскоп (1200х). В нем можно рассмотреть структуру, а именно толщину волос и сеченость. (Больше ничего не увидешь, для того, чтобы увидеть чешуйки нужно огромное увеличение, такой микроскоп просто так не купишь).

Кстати, ещё в нем видно срез волос ножницами, что волос остаётся слегка лохматым. Тогда как при стрижке горячими ножницами, волос остаётся ровный на конце.

Информация имеет развлекательный характер. ⚠️Я знала, что вряд ли что изменится, а вдруг?) Было интересно посмотреть, сравнить.

Филлер задействован только на длину и концы, поэтому я взяла волосы, расположенные ближе к голове.

​​​​​​

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Далее для примера покажу тонкие и сеченые волоски. Чтобы вы знали, что можно разглядеть под микроскопом и как в целом повлияет филлер на такое состояние.
Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Для наглядности добавлю 1 фото, в целом, все изображение получилось одинаковое. Никаких изменений нет. Есть насечка на волоске, единственная, которую я смогла найти.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
На кончики я тоже не жалуюсь, но они у меня сухие. В общем, ничего не поменялось. Но и волосы у меня беспроблемные судя по микроскопу. ? На фото видно, что концы волос имеют более не ровную стректуру.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Этот опыт не был бы интересным, если бы не получился хоть какой-то результат. Смотрите сами. Получается, что филлер запаивает волоски. Но чешуйки можно увидеть только на проф микроскопе, здесь же мы с вами может сравнивать только толщину и сеченость.

Филлер под микроскопом:

Волосы на 3 сутки:

После следующей помывки:

Запах филлера остаётся на волосах даже на следующую помывку, но уже не так сильно.

Когда смываешь, волосы кажутся жёсткими.

К сожалению, эффект только временный, и не сохраняется после помывки. А хотелось бы, чтобы чуть - чуть подержался...

Вернулась пушистость волос, которую хорошо убирал филлер.

Заключение

Моя оценка между 3+ и 4-. Но так как я вижу реальный результат филлера, как он неплохо внешне преображает волосы, не хочу снижать ему оценку и буду рекомендовать к покупке.

Для меня СР - 1 лучше, чем Lador, но по все зависит от ваших волос. Купите по одной ампуле и попробуйте.

Достоинства филлера СР-1:

• Нет агрессивного запаха спирта,
  • Легко разводится,
  • Есть результат в виде гладких волос,
  • Волосы не торчат,
  • Средство не сушит,
  • Торчунов меньше видно.

Недостатки:

• Волосы жестковатые,
  • Эффект кратковременный.

Upd:

• для длинных волос - 2 филлера, одного очень мало, волосы не пропитаны,
  • держите время строго по инструкции.

Надеюсь, что мой отзыв оказался полезным и информативным для Вас.

Благодарю за просмотр! Smile

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы более гладкие
  • Мягкость волос
  • Простое и быстрое применение
  • Шелковистость волос
Недостатки
  • Больше косметический эффект
  • На длинные волосы нужно больше объём
  • Нет накопительного эффекта
jeevanрекомендует
20.09.2021
За волосы под микроскопом респект)))