Опубликовано 6 Январь, 2024 - 10:08

От природы у меня прямые тонкие волосы. И к сожалению их не так много, как мне хотелось. Поэтому я долгое время пробовала различные средства для их уплотнения, но так и ничего и не подобрала эффективного. В итоге смирилась с той густотой что есть и просто сделала акцент на здоровье и красоте волос.
У меня сейчас шампунь и кондиционер от L’Oréal Professional, которые делают мои волосы максимально ухоженными. Почитать о них можно здесь.

Но в Новый год все-таки хочется выглядеть в разы лучше чем обычно и поэтому я повелась на хвалебные отзывы и купила филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule, в количестве трех ампул на пробу.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель Корея

• Описание от производителя

Филлер для волос CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule обладает мгновенным и накопительным действием. Уже после первого использования заметно улучшает и восстанавливает структуру волос, уплотняет пряди, смягчает, укрепляет, дарит блеск и сияние. Филлер — это восстанавливающая сыворотка для волос мгновенного действия, она способна значительно улучшить состояние локонов всего за 3 секунды. Наполняет волосы необходимыми питательными компонентами, поддерживает оптимальный уровень увлажнения, смягчает, возвращает волосами шелковистость и блеск. Средство делает волосы послушными, запечатывает секущиеся кончики, помогает бороться с сухостью и ломкостью, а также делает их невероятно мягкими и гладкими. Филлер обволакивает каждую прядь от корней до самых кончиков, образуя защитный барьер, который оберегает волосы от преждевременного загрязнения, ломкости, и агрессивного воздействия внешний факторов

• Состав (активные ингредиенты)
  • Пантенол. Пантенол ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает и укрепляет повреждённые пряди, повышает их гладкость и эластичность, предотвращает появление перхоти, раздражений и инфекций.
  • Гидролизованный шёлк. Гидролизат шёлка обладает укрепляющими и кондиционирующими способностями. Он разглаживает волосы, снимает электростатику, устраняет спутанность, облегчает расчёсывание и укладку.
  • Гидролизованный эластин. Это вещество повышает гладкость и эластичность волос, улучшает их структуру, предотвращает ломкость и выпадение. Эластин возвращает локонам природный блеск и придаёт им здоровый вид.
  • Гидролизованный кератин. Кератин склеивает повреждённые чешуйки, заполняет все пустоты и неровности, делает пряди гладкими, здоровыми и ухоженными.
  • Керамиды. Эти природные жиры восстанавливают структуру волоса, устраняют ломкость, активизируют обмен веществ в клетках, укрепляют здоровье локонов, улучшают их внешний вид, а также защищают от негативных внешних воздействий.
  • Объем 13 мл

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

• Стоимость 264 рубля за 3 шт.
  • Место покупки Wildberries

УПАКОВКА

Ампула не большого размера из пластика розового цвета.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
Имеет защиту от первого вскрытия. Ампула полностью обтянута пленкой.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
От содержимого нас отделяет лишь откручивавшаяся крышка.
Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule
На вес ампула совсем невесомая.
Несмотря на бюджетную упаковку, мне визуал ее приглянулся.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Филлер сам по себе выглядит как водичка. Только вот с ароматом духов из прошлого. Не могу сказать, что он прям какой-то отталкивающий, вполне сносный. Резкий и химозный, как при процедурах в салоне. И он остается еще долго на волосах после применения, что мне не совсем нравится.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Это одно из средств, способ применения которого я полезла искать в интернет. Так как на упаковке ни слова на русском. Только понятно, что его нужно развести с водой 1:1. А сколько держать и куда наносить неизвестно.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Смешайте маску-филлер наполовину с водой до кремовой консистенции. Нанесите на чистые влажные пряди по всей длине, не затрагивая корни волос и кожу головы. Равномерно распределите средство и оставьте на 20 минут, после чего смойте.

И то информация как оказалось везде разница. Где-то пишут 20 минут держать, где-то 30 минут. Я держу 20.

Итак, содержимое ампулы я выливаю полностью в баночку.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Потом пустую ампулу наполняю холодной водой из под крана.

Добавляю в баночку.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

И перемешиваю. В итоге получаю вот такую маску на выходе.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Причем пальчики чувствуют, как происходит химическая реакция с выделением тепла.

Наношу полученный продукт на вымытые и хорошо подсушенные полотенцем волосы. Волосы сразу распутываются и становятся супер-гладкими.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Выдерживаю маску на волосах 20 минут, ничем не покрывая голову. Смываю.

Смывается она легко. И уже на этом этапе на волосах чувствуется пленка, которая должна придать волосам изумительный вид.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Во время высыхания волосы прям супер-гладкие и действительно более толстые тактильно.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне филлер, к сожалению, не подошел. В принципе я уже привыкла разочаровываться, ведь многие средства которые заходят на ура многим на мне не работают.
Состояние моих волос ДО применения ампул:

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Волосы прямые, без пушка, мягкие и блестящие.

А вот ПОСЛЕ применения 3 ампул:

Вроде бы ничего не поменялось. Но на самом деле волосы потеряли свой блеск. Утяжелились и стали словно грязными на кончиках.

Волосы перестали выглядеть живыми и здоровыми как раньше.

P.S.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule я не могу не рекомендовать, возможно именно Вам он подойдет, слишком уж много положительных отзывов. Моим натуральным прямых тонким волосам не подошел. И слишком уж много времени его держать на волосах, я такое не люблю.

Цена не большая, можно и попробовать.

Филлер для волос Esthetic house CP-1 3 seconds hair runger fill-up ampoule

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв был информативен и полезен!
Больше отзывов здесь 👉Tay_ay 👩🏻

Достоинства
Недостатки
  • Волосы теряют блеск и выглядят не свежо
  • Может утяжелять тонкие волосы
Tay_ayрекомендует