Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 22:41

119 рублей.

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Филлера для волос CP-1 3 seconds Hair Fill-up.

☑️ Объём - 13 мл.;

☑️ Цена - 119 рублей;

☑️ Покупала в сети магазинов Азума своего города.

Я уже пробовала филлер от lador и он мне понравился, поэтому захотелось попробовать и филлер другого бренда для сравнения.

Филлер находится в маленьком удлиненном флакончике красивого ярко-розового цвета.

Информации на нем не особо много, но с лицевой стороны стоит пометка о том, что нужно разводить его с водой 1 к 1.

Вся основная информация напечатана на корейском, но вот что я нашла о нем на просторах интернета.

Esthetic House CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule

— это мгновенная восстанавливающая сыворотка для волос, которая может улучшить их состояние за три секунды. Она смягчает и питает пряди, разглаживает их, заряжает энергией и жизненной силой.

Преимущества:

Восстановление. Маска-сыворотка помогает быстро восстановить красоту, здоровье и жизненную силу волос. Она запаивает повреждённые чешуйки, заполняет все бреши и неровности, разглаживает текстуру локонов, возвращает им гладкость и эластичность.

Уход. Сыворотка питает, увлажняет и смягчает локоны, насыщает их витаминами, устраняет спутанность, облегчает укладку и расчёсывание. Она нейтрализует электростатику, ускоряет рост волос, предотвращает ломкость и выпадение.

Защита. Сыворотка обволакивает пряди от корней до кончиков, оберегая их от преждевременного загрязнения, неприятных запахов и других негативных внешних факторов.

Способ применения:

Смешайте маску-филлер наполовину с водой до кремовой консистенции. Нанесите на чистые влажные пряди по всей длине, не затрагивая корни волос и кожу головы. Равномерно распределите средство и оставьте на полчаса, после чего смойте.

Сверху у филлера есть малюсенькая крышечка, которая откручивается.

Под ней нет никакой защиты от вскрытия, хотя было бы неплохо, особенно учитывая тот факт, что зачастую эти филлеры продаются поштучно.

Аромат совсем не резкий и не навязчивый, насыщенного запаха химии я не слышу, я вообще его практически не ощущаю.

Итак, разводим маску 1 к 1 с водой, в первый раз я налила слишком теплую воду и маска получилась довольно жидкой, поэтому лучше разводить холодной.

Я наношу маску от середины волос не касаясь корней, особое внимание уделяю кончикам, после распределения делаю вот такую гульку.

Вообще, по гульке можно заметить, что волос у меня кот наплакал, с детства не отличалась густотой, поэтому средства для объема - мое все, ну и ниже каре их отращивать смысла нет, поэтому периодически я прилегаю к наращиванию.

Перед применением филлера я решила сделать легкий пилинг кожи головы, затем помыла волос шампунем и подсушила естественным путём.

На фото ниже можно посмотреть как выглядят мои волосы, если не использовать бальзам или маску. Они жесткие, спутанные и очень ломкие, поэтому уходом после я никогда не пренебрегаю.

Держала филлер на волосах всего 20 минут, ни во что не заворачивала, не нагревала феном, просто нанесла как маску и смыла через 20 минут.

И вот что у меня вышло после филлера.

Волосы гладкие, очень мягкие, нежные и рассыпчатые, словно филлер их оживил. Они отлично увлажнены и напитаны. Визуально и на ощупь стали плотнее, будто наполнились изнутри.

Даже цвет стал выглядеть более выигрышно. Появился блеск, они красиво переливаются на свету и солнышке. Ушла спутанность и жесткие кончики, волосы настолько приятные, что постоянно хочется к ним прикасаться. Филлер действительно преобразил мои осветлённые и поврежденные волосы.

Соединила в коллаж фото до и после, на фото до волосы хоть и не до конца высушены, но, на мой взгляд, эффект заметен.

Я бы не назвала эффект от филлера кратковременным, такой результат при должном уходе у меня обычно держится в районе пары недель, поэтому периодически я повторяю использование таких филлеров. При моей густоте волос, например, мне хватило половины флакончика, поэтому целого хватит на 2 процедуры. При втором мытье волос они по-моему выглядели ещё лучше, думаю здесь помогла ещё хорошая маска для волос, которая улучшила его действие.

И опять коллаж: до/после/после первой помывки. Все фото делала без укладки и на естественно высушенных волосах для наглядности.

Мне нравится внешний вид и состояние волос после филлера. Волосы более податливы в укладке, блестят и не путаются.

На частоту мытья волос филлер никак не повлиял, повышенная жирность после него не появилась, но я отступала от корней, возможно поэтому.

Накопительного эффекта у филлера нет, вернее если, например, использовать его несколько раз подряд, то результат определенно будет лучше, но держаться по времени дольше не будет, поэтому и смысла особого в этом нет, проще просто периодически повторять процедуры.

Такой небольшой флакончик удобно брать с собой в поездки, теперь я точно знаю что возьму с собой на море, где волосы от морской воды и солнца очень страдают.

Итак, пройдёмся по плюсам:

☑️ волосы очень нежные и мягкие;

☑️ стали живыми и рассыпчатыми;

☑️ увлажнились;

☑️ стали плотнее;

☑️ даже цвет стал выглядеть лучше;

☑️ появился блеск;

☑️ ушла спутанность;

☑️ жесткие кончики смягчились;

☑️ волосы более податливые к укладке.

Минусов для себя не выявила.

Филлер от CP-1 отлично подошёл для моих негустых и поврежденных волос, преобразив их внешний вид и состояние. Конечно такой уход периодически нужно повторять для поддержания волос в нормальном состоянии и меня это полностью устраивает, никакой уход не держится вечно. Я однозначно рекомендую его как для коротких, так и для длинных волос.

Другие средства, подходящие для поврежденных волос:

Филлер для волос L’ador;

Маска для волос Baba de Caracol с экстрактом Селищи улитки;

Экспресс маска-реконструктор Vichy.

missEkaterinaрекомендует
Стоит попробовать
28.04.2021
Наслышана о нем, надо уже тоже попробовать)
Наслышана, хочу попробовать
Давненько хочу их попробовать Love
29.04.2021
Мне тоже понравился этот филлер. Эффект есть)))
29.04.2021
Моим волосам он совершенно не подошёл. Я даже была в шоке, когда столько манипуляций с этим филером дали мне такой ужасный результат. Волосы стали ещё хуже, как солома и шершавые. Даже обычный бальзам делает их гораздо привлекательнее. Вот так с разными волосами ведут себя эти филеры(
Хорошо, что вам подошёл.
29.04.2021
Согласна, действительно бывает и такое...
Понравился, попробую!🌹
29.04.2021
С удовольствием таким воспользовалась бы Smile
Очень хочу его попробовать