Опубликовано 1 Май, 2020 - 01:55

Видела столько положительных отзывов на этот филлер от Esthetic House, что не смогла пройти мимо и не попробовать напитать свои сухие, безжизненные кончики волос после зимы.

Выглядит очень привлекательно! Ярко розовая ёмкость🌺

Держать в руке удобно, несмотря на небольшой обьем.

На моём не было ни слова по-русски. Знаю, что у многих с русскоязычной наклейкой. Благо, сейчас в интернете можно найти что угодно 🙂 Поэтому загуглила и узнала, как конкретно использовать.

Готовилась к мытью волос, как к чудо-событию 😂 Чуть ли не как к волшебству, которое должно было произойти, но увы 😪

Заранее в ёмкость вылила филлер, в пустую ампулу от филлера налила холодную воду (так получится правильное соотношение 1:1). И началось волшебство думала я😏

Консистенция из жидкой стала как у бальзама для волос. Не слишком густая, но и совсем не жидкая. Скользкая и воздушная.

Запах специфический. Мимо меня, однозначно.🤢 Ну что запах? Главное, ведь результат, которого я ждала с горящими глазами 😃

Сначала вымыла волосы шампунем, слегка промокнула полотенцем. Далее начала наносить на волосы филлер. Процедура вполне приятная 😁 Волосы не путались, были достаточно послушными. Уделила больше внимания кончикам волос ( надо же спасать😁) Собрала волосы в гулю на затылке и ушла пить чай, вкушая момент, когда увижу свои волосы живыми и напитанными.

В инструкции написано, что нужно выдержать 20 минут. Ни о каком укутывании и согревании волос феном нет ни слова. Поэтому не стала ничего делать. Просто ждала.

Спустя 20 минут, под струёй прохладной воды, стала смывать филлер и радовалась 😁 Волосы были сплошным полотном, гладкие, не спутывались. Не знаю, сколько литров воды ушло на то, чтобы смыть филлер с волос🙈 Смывался он не совсем просто.

Кондиционер я не использовала (о чём очень сильно пожалела после того, как волосы высохли). В описании товара было написано, что он выполняет функции и кондиционера/бальзама.

Волосы я не сушила феном, слегка промокнула полотенцем и ждала, когда они высохнут.

После того, как волосы высохли, я, честно, пыталась найти плюсы. Вертелась возле зеркала и рассматривала, пытаясь увидеть то, чего нет.😔

Да, возможно, волосы стали более блестящими. Но. Сухие. С бальзамом они у меня мягкие, а после филлера сухие, как солома. Впервые я поняла значение этой фразы. Спасибо Esthetic House.
И посеченные волоски прям торчали в разные стороны. Чудо не произошло. Сплошное разочарование. Я не раз слышала от парикмахеров, что для наших волос не подходят корейские штучки, но, видимо, не поверишь пока не проверишь 😁

Читайте так же о том, как у меня пропало желание перейти на шампунь с натуральным составом. Шампунь Levrana Мята и Репейник.

Достоинства
  • Блеск
Недостатки
  • Способствует спутыванию
  • Сушит
  • Торчащие волоски
Blueberry_Bgrне рекомендует