Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 11:20

несколько раз
    80 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я, как и многие другие, увидела рекламу этого «замечательного» филлера для волос в инстаграмме. И решила, что он мне просто жизненно необходим! Купила его на Беру, со скидкой он мне обошелся за 75 рублей/штука (взяла 5).

Производитель обещает:

Экстренная помощь поврежденным волосам за 3 секунды!

Жидкая формула действует по принципу филлера: при соединении с водой моментально трансформируется в концентрированный крем, который быстро проникает в глубокие слои кутикулы волоса, интенсивно питает, увлажняет и смягчает локоны, насыщает их витаминами, устраняет спутанность, облегчает укладку и расчёсывание. Она нейтрализует электростатику, ускоряет рост волос, предотвращает ломкость и выпадение.
Маска-сыворотка помогает быстро восстановить красоту, здоровье и жизненную силу волос. Она запаивает повреждённые чешуйки, заполняет все бреши и неровности, разглаживает текстуру локонов, возвращает им гладкость и эластичность.

Способ применения:

Смешать маску-филлер с водой в пропорции 1:1 до образования крема. Нанести на чистые подсушенные волосы по всей длине, не затрагивая корни волос и кожу головы, равномерно распределить и оставить на 20 минут, затем тщательно смыть теплой водой.

Propylene Glycol, Alcohol, Glycerin, Myristyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Panthenol, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Ceramide NP, Menthol, Fragrance, Diethoxydiglycol, Methylpropanediol, Laurylpyridinium Chloride, Allantoin, 1,2-Hexanediol.

Получила посылку, в тот же день решила опробовать. Сделала все по инструкции, на волосах держала 20 минут. Запах приятный, держится до следующего мытья, смывается легко. На этом плюсы заканчиваются! Никакого супер-эффекта я не заметила, как после обычного бальзама для волос. Сушу всегда феном и расческой, голову мою через день, но после этого филлера волосы на второй день кажутся грязными. Фото "до" уже после двух применений филлеров,волосы стали суше на концах, "после" сразу после третьего.

В итоге, сегодня я сделала третью процедуру и обнаружила для себя только минусы. Волосы стали пушиться, на кончиках стали намного суше. С каждым применением только хуже становится. А сегодня я посмотрела состав и поняла, что от этого средства не стоит ждать чуда, в самом начале спирт и спиртовые соединения. Оставшиеся два флакона использовать не буду, это точно не мое средство.

Не рекомендую этот филлер девушкам с тонкими, пористыми волосами. А если все таки решите попробовать - не покупайте больше 1 флакона.

Достоинства
  • * легко купить (доступность в интернет-магазинах)
  • Блеск
Недостатки
  • Волос пушится
  • Кратковременный эффект до первого мытья
  • Может утяжелять тонкие волосы
  • Нет накопительного эффекта
  • Сушит
annasokне рекомендует