Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 16:00

полгода или более

Упаковка несомненно красивая. Эти ампулы выглядят просто завораживающе. Объёма одной ампулы хватает на одно применение девушке с волосами до плеч или чуть ниже плеч. Есть большой объем это более выполняй вариант для девушек особенно с длинным волосом.

Запах очень приятный, на волосах после смывания остаётся дегкий шлейф.

Внутри ампулы филлер выглядит как водичка, при смешивании с водой превращается в маску, чтобы маска была гуще, рекомендую смешивать с прохладной водой.

- укрепляет пряди, укрепление действительно есть, вымывается филлер полностью примерно за 5 помывок головы

- повышает гладкость и эластичность волос, это действительно так, волос становится гладким, меньше рушиться и становится рассыпчатым

- предотвращает появление перхоти, тут не могу ничего сказать, так как отродясь перхоти у меня не было, но наносить на кожу головы не рекомендую, потому что голова будет жирниться быстрее

- облегчает расчёсывание и укладку и это действительно так, волосы перестают выдераться

- предотвращает ломкость и выпадение, во время носки филлеры на волосах, волос действительно меньше ломается, про выпадение опять же ничего сказать не могу, на кожу головы все же не рекомендую наносить

Теперь вторая сторона медали это средство вызывает привыкание, это я поняла, когда филлер совсем окончательно вымылся, волосы стали еще хуже чем были до него.

Тут решать вам, если вы готовы каждый месяц-два подстригать волосы и пользоваться фильтрами на регулярной основе, вам он подойдет.

Для большей эффективности рекомендую: вымыть голову и промокнуть волосы полотенцем, а затем уже наносить филлер. Далее рекомендую прикрыть волосы шапочкой для душа или целлофановый пакетом и так ходить с филлером, а так же можно подогреть это все феном. И в конце рекомендую закрепить филлер кондиционером.

И ПОМНИТЕ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы более гладкие
  • Мягкость волос
  • Напитывает структуру волоса
  • Приятный запах
  • Простое и быстрое применение
  • Рассыпчатость
Недостатки
  • Больше косметический эффект
  • На длинные волосы нужно больше объём
  • Нет накопительного эффекта
  • Только на одно применение
_А_с_я_рекомендует