Опубликовано 25 Август, 2019 - 04:38

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Выжившая".

Дословно название переводится "Месть". В прокат он вышел в 2017 году. Производство - Франция. Жанр - треллер, боевик. В некоторых источниках указано, что это фильм ужасов, но я бы поспорила.

Актеры фильма вряд ли известны русскому зрителю.

Матильда Латс - Дженифер - главная героиня, очень красивая девушка, по-моему. Идеально вписалась в роль.

Кевин Янссенс - Ричард, любовник Джен.

Винсент Коломб - Стенли, друг Ричарда.

И Гийом Бушед в роли еще одного друга - Дмитрия, видимо, с русскими корнями.

| СЮЖЕТ |

Трое состоятельных мужчин среднего возраста, у каждого из которых есть семьи, собираются вместе на ежегодную охоту в пустынном каньоне. Таким образом они выпускают пар и самоутверждаются как мужчины. Однако в этот раз один из них взял с собой молодую любовницу Дженифер, которая своим поведением пробуждает интерес и у двух других мужчин. Ситуация выходит из-под контроля. Решив избавиться от нее, мужчины оставляют девушку умирать в пустынной местности. Однако она оказывается на редкость живучей и решает отомстить своим обидчикам.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

На фильм я наткнулась совершенно случайно на IVI. Решила посмотреть, о чем жалею. Самый бесполезный и неправдоподобный фильм за долгие годы!

Сюжет в принципе в начале очень даже реален, но то, что происходит потом - выходит за все рамки. Хрупкая девушка, с огромными ранами, начинает охоту на своих обидчиков. Я не понимаю, какое здоровье надо иметь, чтобы выжить после того, что она перенесла.

А с некоторых сцен просто ржать хочется, ну нереально такое.

Если Вы плохо переносите кровь, то фильм не советую ни в коем случае, тут она льется рекой буквально в каждой сцене.

И очень много настолько противных моментов, что может поплохеть даже бывалому зрителю.

Советую смотреть фильм любителям кровавого мессива. Остальным рекомендую пройти мимо.

Советую заглянуть и в другие отзывы на фильмы:

💀На данный момент в Монголии зафиксирована вспышка бубонной чумы, которая в Средневековье выкосила чуть ли не половину населения! Дойдет ли новая эпидемия до нас, и как бороться с заболеванием? Узнаем подробности в документалке от BBC💀

🆘Сильная девочка с непростой судьбой, которая пережила ад! Реальная история Лизы МакВей, которой не поверили...🆘

💉Фильм, после которого Вы, с огромной вероятностью, перестанете доверять врачам! Захватывающий триллер с незаезженным сюжетом💉

🦠Фильм про эпидемию, из-за которой люди во всем мире теряют чувства, в том числе способность ощущать запахи и вкус...Неужели нечто, подобное коронавирусу, предрекли еще в 2011 году?! Картина, похожая на нашу нынешнюю реальность🦠

❗3096 дней в каморке без солнечного света в обществе маньяка-педофила...Реальная история, от которой стынет кровь в жилах❗

💫Добрый и искренний фильм о молодой и закомплексованной девушке, которая просто хотела счастья! Людям с заниженной самооценкой обязателен к просмотру - поможет поверить в себя и свои силы💫

🎭Страшная, тяжелая, но жутко реалистичная драма про обиду, отчаяние и настоящую жизнь...Несправедливая любовь родителей, приведшая к трагическим последствиям...Один из немногих отечественных фильмов, который задел за живое!🎭

📽Сексуальные извращения, садизм, гомосексуализм, поедание экскрементов...И этот фильм признан произведением искусства! 📽

Достоинства
  • Красивая главная героиня
  • Сюжет
  • Хорошо снято
Недостатки
  • Много крови
  • Неправдоподобность
ElishevaLilyне рекомендует
25.08.2019
Крови действительно много, фильм смотрела, жалко убитого времени)
Полностью согласна!
Кровище-то кровище!!! Нет, такое смотреть не стану, мне плохо станет.
Laughing out loud
25.08.2019
Смотрели данный фильм с мужем. Слишком много крови, слишком странный сюжет.
25.08.2019
В начале сюжет достаточно реален, но потом...
25.08.2019
Если бы не красотка актриса, то фильм можно было и не смотреть Smile А, так хоть на нее посмотреть можно Big smile На один раз вполне неплохой)
Согласна! Актриса секси Love
25.08.2019
Наткнулась на этот фильм точно так же на иви. Давно я такого гавнеца не смотрела.)
Во-во Oups
Мда... Я нормально отношусь к кровавому экшену, но не все умеют его делать качественно?
25.08.2019
Тут прям крови не пожалели Laughing out loud
Ого, одна кровища прям Puzzled
Да Puzzled
Не люблю такие фильмы.
Сюжет так себе Tired
Такое я не люблю Puzzled
Laughing out loud
25.08.2019
Я люблю фильмы про месть. Особенно мне нравится "я плюю на ваши могилы"
Этот фильм не видела, но моменты на фото просто страшно-ужасные. И смотрю подобное прикрывая глаза рукой....
25.08.2019
Не смотрела, взяла на заметку)
Не люблю такие фильмы
Я тоже не особо Sad
25.08.2019
Ой жесть, такое точно не захочу смотреть..
Ага Big smile
Big smile заметила что в фильмах любят русских называть Дмитриями)

Хотя смотрели фильм - не помню какой, там негр Дима был))))))
Серьезно? Laughing out loud
Дааа Smile
Вспомнила - судная ночь вроде)
Смотреть не буду Big smile
Да, не стоит Stare
Ого жесть!!!! Сколько крови ???
28.08.2019
Да вообще!
27.08.2019
Названием отзыва можно смело заменить название фильма!
28.08.2019
Big smile Laughing out loud