Опубликовано 3 Январь, 2021 - 09:26

несколько дней

Здравствуйте!

Обычно я люблю российские сериалы и с удовольствием их смотрю, но бывают такие сериалы наснимают, что аж смотреть противно. Сегодня хочу рассказать про один из таких сериалов и называется он Зона комфорта. Правда когда я его смотрела мне совсем некомфортно было. Я уже писала отзыв на всем известный сериал Гусарhttps://irecommend.ru/content/eto-zh-kak-nuzhno-ne... и там игра актёров, их юмор и в целом картина мне непонравилась. Когда я начала смотреть этот сериал, то словно посмотрела продолжение Гусара.

Сюжет

Ярослав Костров, хамоватый и изворотливый владелец небольшой транспортной компании в Мурманске, по стечению обстоятельств попадает в норвежскую тюрьму, где уровень комфорта напоминает хорошие гостиницы со всеми удобствами и интернетом. Но единственное, что связывает Ярика с домом, – это окно «Скайпа», через которое ему придется как-то выпутываться из сложившихся обстоятельств, а также противостоять мафии, контролировать свой бизнес, стараться не потерять жену и воспитывать детей, которые по «скайпу» воспитываться отказываются…

Актёры

Актёров собствено говоря не так и много, а в главной роли конечно Гарик Харламов.

Он играет бизнесмена-жулика, которого заключили под стражу, только не в обычную и привычную тюрьму как мы привыкли её видеть, а в тюрьму с комфортностью. Его связь с домом – видеозвонки по «Скайпу». За все это время нахождения в тюрьме он выпутается из сложных условий, которые сам себе и создает.

Проблемы с родителями, которые за него беспокояться.

Проблемы на работе, ведь он оставил щама вместо себя. Проблемы с женой, он вечно ей врет. Появление любовниц. Брат на которого нельзя положиться.

Адвокат который должен помочь и не помогает.

В таксде парни-решалы.

Все это очень сильно выводит главного героя из себя и он мечтает вернуться домой.

Важно

Фильм без цензуры, поэтому смотреть строго 18+. За время просмотра много мата и пошлых шуток.

Поклонникам Гарика Харламова фильм точно понравится, но вот мне не зашёл.

Впечатление от просмотра

Что касается моих впечатлений, то они не самые лучшие. Конечно я этот фильм не могу рекомендовать к просмотру, хотя знаю людей которым он зашел на ура. Я не уловила в сериале не смысла, не морали. Для меня он очень скучный и не интересный. Даже больше того могу его назвать диградирующим. Я искрене не понимаю как такое может нравится, ведь не просто же так снимают. Буду рада узнать и Ваше мнение от просмотра, поэтому пишите в комментариях кому как, вдруг это я не поняла его сути.

Вывод

Подводя итог скажу, что сериал снят на скорую руку и довольно прост. Интересное музыкальное сопровождение отсутствует, декорации однотипны и просты, а костюмы и во все брнаоьны. Если первые серии ещё хоть как-то пораддаои интерес просмотра, то с каждой новой серией становилось всё скучнее и неинтереснее.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Иногда смешные шутки
Недостатки
  • Матом разговаривают
  • Не интересно
  • Нет морали
  • Нет смысла
Dama с Amsterdamaне рекомендует
03.01.2021
Не смотрела, по описанию сложилось впечатление, что Харламов играл самого себя, это в его стиле, не люблю такое смотреть
Да, он актер одной роли
Смотрели с мужем, он такое любит. Он ухахатывался, а я сидела, мягко говоря, в недоумении 😂 У нас совершенно разные вкусы.
03.01.2021
Вот у нас с мужем примерно так и было. Он находит в этом что-то веселое, а мне не зашло(
05.01.2021
многовато мата, как по мне
03.01.2021
Уххх я за все каникулы не успею. Столько фильмов пересмотреть. Ну мне наверное такой не понравится
03.01.2021
что-то я и этот сериал пропустила) Ну да судя по всему совсем ничего и не потеряла)))
Такой фильм точно не для меня. За последние годы и там в российском кино много шлака. Лучше потом обзор от Бэдкомедиана на этот фильм посмотрю.
03.01.2021
Не очень люблю формат "звонков по скайпу". Когда весь фильм/сериал в подобном виде, то начинает напрягать и наскучивать((
03.01.2021
Надо будет посмотреть что за фильм
Терпеть не могу современные сериалы, в которых кроме пошлости и мата ничего нет(
04.01.2021
Вообще не слышала об этом фильме
05.01.2021
У меня муж смотрит. Ржет.
05.01.2021
Не люблю такие фильмы, смотреть точно не буду)