Фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit2 - отзывы

• 12.10.2020
    Galaxy Fit 2 Софт:1. Не от всех приложений, от которых приходят уведомления, отображаются иконки. Что делает просмотр уведомлений неудобным и запутанным. 2. Не отображаются полученные в уведомлениях эмодзи. 3. Скромный выбор циферблатов без возможности их скачать (из 70 шт.
  • 26.09.2016 - 15:04
    Модная игрушка или действительно полезный гаджет? ( отзыв обновлен 24.02)
    Я стараюсь держать себя в форме и поэтому как только на рынке появились фитнес трекеры, они сразу привлекли мое внимание. Я долго смотрела обзоры, изучала характеристики, но найти подходящий для себя гаджет не могла, а все почему, потому что я девочка)))) Помимо функционала для меня большое…
  • 03.04.2018 - 16:07
    Бегать, купаться, нырять, кувыркаться, но не теряться. Всегда и везде фитнес-браслет поможет тебе. Если реально нужны все эти функции.
    Если женщина настолько счастлива, что часы не носит и телефон почти весь день в беззвучном режиме, приходится дарить фитнес-браслет. И для фигуры польза, но это не точно, и дозвониться всегда можно. Такой вот подарок, с практической пользой и дарителю, и одариваемому. 0. Общая информация.
  • 03.05.2019 - 16:38
    Хороший бюджетный фитнес трекер, компактный, удобный, функциональный, но есть маленький минус. Как правильно носить и пользоваться.
    День добрый.   Сегодня хочу рассказать о новинке от Самсунг, фитнес трекер Самсунг Гэлакси Фит Е. Я выбрала трекер в белом цвете. Скажу сразу, что это не первый трекер купленный в магазине, первый заказанный мной Гэлакси фит е был бракованный, в нем сенсор работал через раз, а точнее раз из 10.
  • 25.08.2019 - 09:38
    Не оправдывает свою стоимость, лучше взять аналог подешевле. А потом вообще перестали работать.
    В последнее время стали очень популярны фитнес браслеты, ну вот и я решила себе такой приобрести. Хоть я и не самый спортивный человек, но много хожу пешком и занимаюсь танцами, с трекером отслеживать свою активность намного проще,чем с телефоном или чем не отслеживать вовсе.
  • 21.01.2017 - 05:48
    Самый интересный браслет который имеется на рынке на данный момент. Все плюсы и минусы, о которых не говорят в обзорах... Обновлен 26.02.2018 через год, оценка снижена.
    Я очень тщательно подошла к выбору браслетика, просмотрела все модели что есть на рынке, а это более 24 страниц с Яндекс маркета... пересмотрела все обзоры на этот браслет и на некоторые которые мне казались интересными.
  • 16.04.2016 - 02:50
    Polar loop - один из самых стильных фитнес-браслетов! Все о достоинствах и недостатках этой модели
    Всем привет!   Для начала несколько слов о том, что такое фитнес-треккер и зачем он нужен, для тех, кто с такого рода гаджетами пока не знаком.   Фитнес треккер - это браслет ( либо часы), который измеряет вашу активность в течение дня. Причём современные браслеты - это не просто шагомеры, т.к.
  • За такую цену грех не купить ⌚. Расскажу про функции и также про + и - этих часиков.
    Всем привет Хочу оставить отзыв на спортивные часы. Я давно уже хотела купить их, но всегда думала, что шаги там будут наверное показывать неверные. Потому что часы стоят 450 рублей, не дорого ведь. А вот часы за 3000 рублей и более будут показывать точнее (думала я).
  • 09.10.2015 - 22:37
    Крутой гаджет! Здесь есть все, что необходимо фитнес-трекеру (шагомер, секундомер, автоматический подсчет калорий, определение фаз сна, фиксация расстояния и много чего другого) (+++ФОТО)
    Всем привет!   Долго выбирала фитнес-браслет среди множества представленных на рынке, в итоге остановилась на этом, чему безгранично рада. Давайте рассмотрим его основные характеристики и фишки.
  • 25.11.2017 - 08:43
    Если "ЗОЖ" и "Движение - жизнь!" для вас не пустые звуки, он вам нужен!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв о фитнес-браслете Polar A360 , которым я пользуюсь уже более полугода. Я постаралась сделать очень подробный обзор с фото, разбавив его личными впечатлениями. А если кратко, то сразу скажу - классная штука!
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • Полный провал компании, мое первое разочарование и очень много эмоций.
    Всем привет, любители продукции фирмы Samsung или просто обычные читатели. К этому отзыву я готовила свои мысли достаточно долго , огромную проблему вызывает формулировка и желание рассказать подробно без мата, а не скомкано накидать информации.
  • 23.11.2020 - 08:26
    Беги, дорогая, беги от Galaxy A51! Решила вернуться к Андроид, но жестоко поплатилась.
    Здравствуйте, дорогие читатели! До Галакси пользовалась Айфоном 8+ (отзыв здесь) , и дернул же меня черт захотеть поменять на более новую модель. Продав его, поняла, что денег хватит на новинку от Самсунг, да и соскучилась по Андроиду надо сказать. Поэтому поехала в ближайший магазин и купила его.
  • 18.12.2020 - 20:57
    Моя прелесть... мой любимый!!! SAMSUNG A 50. Он помогает мне в моём любимом и единственном хобби, это Айрекоменд.Долго о нём мечтала! И всё никак не могла решиться на покупку, семейный бюджет у нас средней категории. Но купив, уже год балдею.
    Всем приветик!!! Небольшая предыстория покупки: Живу в небольшом, провинциальном городке. Семья моя: я, муж и наши двое деток, две девочки. Мы усердно работаем с мужем, зарабатываем хорошо, нам хватает, но в основном тратимся на деток. Себе, крупные покупки делаем крайне редко.
  • Что произойдет с Galaxy Watch за 2,5 года? Фото + опыт использования
    Доброго времени суток! Часы - это тот незаменимый аксесуар, который помогает быть всегда в курсе времени. А умные часы - это еще и возможность контролировать звонки, письма, активность и состояние здоровья. Сегодня поговорим о смарт-часах Samsung Galaxy Watch.
  • 03.11.2020 - 11:20
    Умный браслет Honor Band 5 - не прихоть и дань моде, а спасение для любительниц беззвучного режима на телефоне и их разъяренных мужей. Какой функции мне не хватает
    Всем привет! Сегодня без предисловия хочу рассказать Вам об умном браслете HONOR Band 5 CRS-B19S. Для какой цели я купила нынче модный гаджет, и что из этого вышло расскажу ниже в своих впечатлениях от его использования. Общая информация Наименование: Умный браслет HONOR Band 5 CRS-B19S.
  • 04.11.2020 - 20:22
    Фитнес-браслет Huawei Band 4 с Функцией измерения кислорода в крови❗Почему я выбрала его, а не более популярную модель❗Что произошло когда я его намочила...
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования фитнес браслета Huawei Band 4. Фитнес браслеты сейчас очень популярны, в моем окружении они есть даже у многих детей) А ведь ещё года полтора назад я не понимала зачем они вообще нужны, зачем считать количество своих шагов за день или …
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…