Фитнес-браслет Samsung Galaxy Fit e - отзывы

• 25.08.2019 - 09:38
    Не оправдывает свою стоимость, лучше взять аналог подешевле. А потом вообще перестали работать.
    В последнее время стали очень популярны фитнес браслеты, ну вот и я решила себе такой приобрести. Хоть я и не самый спортивный человек, но много хожу пешком и занимаюсь танцами, с трекером отслеживать свою активность намного проще,чем с телефоном или чем не отслеживать вовсе.
  • 12.10.2020 - 22:49
    Отличный гаджет если довести до ума
    Galaxy Fit 2 Софт:1. Не от всех приложений, от которых приходят уведомления, отображаются иконки. Что делает просмотр уведомлений неудобным и запутанным. 2. Не отображаются полученные в уведомлениях эмодзи. 3. Скромный выбор циферблатов без возможности их скачать (из 70 шт.
  • 21.01.2017 - 05:48
    Самый интересный браслет который имеется на рынке на данный момент. Все плюсы и минусы, о которых не говорят в обзорах... Обновлен 26.02.2018 через год, оценка снижена.
    Я очень тщательно подошла к выбору браслетика, просмотрела все модели что есть на рынке, а это более 24 страниц с Яндекс маркета... пересмотрела все обзоры на этот браслет и на некоторые которые мне казались интересными.
  • 26.09.2016 - 15:04
    Модная игрушка или действительно полезный гаджет? ( отзыв обновлен 24.02)
    Я стараюсь держать себя в форме и поэтому как только на рынке появились фитнес трекеры, они сразу привлекли мое внимание. Я долго смотрела обзоры, изучала характеристики, но найти подходящий для себя гаджет не могла, а все почему, потому что я девочка)))) Помимо функционала для меня большое…
  • 03.04.2018 - 16:07
    Бегать, купаться, нырять, кувыркаться, но не теряться. Всегда и везде фитнес-браслет поможет тебе. Если реально нужны все эти функции.
    Если женщина настолько счастлива, что часы не носит и телефон почти весь день в беззвучном режиме, приходится дарить фитнес-браслет. И для фигуры польза, но это не точно, и дозвониться всегда можно. Такой вот подарок, с практической пользой и дарителю, и одариваемому. 0. Общая информация.
  • 19.03.2014 - 12:44
    Телефон в общем хороший но
    Samsung Galaxy Fit телефон вполне хороший. Но есть и его недостатки. Нус начнем. Купил я телефон на экзамен в 2012 году за 8 тыщ. Телефоном был доволен радовала камера, радовал интернет но и всё такое.
  • 24.09.2014 - 17:35
    понравился
    Дизайн: Упаковочка вообще обалденная. Квадратная прозрачная коробочка, внутри которогй установлен тоненький, изящный шагомер. Может стать очень оригинальным подарком. Внешне похож на часы и не привлекает лишенего внимания.
  • 13.02.2016 - 00:34
    Ношу целый год не снимая. Сколько можно пройти киллометров за год? С ним вы не пропустите ни одного звонка
    Здравствуйте! Сегодня ровно год, как я пользуюсь браслетом. Подрывалась отзыв написать после использования менее чем через месяц, когда еще тут не было ни одного отзыва. Но все откладывала для более объективного обзора. Этот браслет впервые показал мне муж в интернете, и мне он очень понравился.
  • 05.12.2015 - 20:04
    Раз два три четыре, руки выше ноги шире...Желаете следить за здоровьем??? Потратьте лучше эти деньги на абонемент в спортзал!!!
    В поисках всевозможных волшебных средств и мотиваций для похудения мой взор упал на фитнес-часы iwown i5 Как я худела здесь. Ну, что же. Давайте разберем эти часы Что мы имеем: Часы Шагомер Пройденное расстояние Число сожженных калорий   А так же плюсом, к скачиваемой программе на Андроид и IOS -…
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 06.11.2020 - 16:07
    Мой первый и такой долгожданный фитнес- браслет. Много функций, но половиной из них абсолютно не пользуюсь
    Всем привет! С тех пор, как я начала приводить свое тело в порядок, а именно заниматься фитнесом дома, мне захотелось обзавестись фитнес-браслетом, чтобы отслеживать свою активность в течение дня. Честно говоря, изначально мне нужен был обычный шагомер, без всяких примочек.
  • 26.11.2020 - 11:20
    Видео - обзор любимчика от Xiaomi, которого я так ждала и с которым пришлось распрощаться после 2х лет активной эксплуатации из-за одной маленькой проблемки!
    Добрый день! Я очень долго думала, над тем писать, этот отзыв или нет Этот браслет со мной уже более 2 лет и на протяжении всего этого времени моё отношение к нему постоянно менялось!
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 13.11.2020 - 17:19
    Мой первый опыт использования фотоэпилятора. Результаты спустя полгода использования
    В наше время в борьбе с ростом нежелательных волос чего только не придумали. Причем прогресс не стоит на месте, и если раньше фотоэпиляцию можно было проводить лишь в салонах красоты за немалую сумму, то теперь такую же процедуру спокойно можно делать и дома.
  • 19.10.2020 - 14:01
    Они отучили меня слушать музыку круглосуточно. Мои первые беспроводные наушники, которые сразу полюбились, хоть и имеют довольно весомый минус
    Я давно засматривалась на беспроводные наушники, но а) жаба душила отдавать за пару ушей сумму, на которую можно купить штук 15 проводных гарнитур; б) я думала, что это дюже неудобно, все-таки непонятно, как это вообще может держаться в ушах; в) у меня были хорошие тоже Самсунговские проводные…