Фитнес-браслет Honor Band 3 - отзывы

• 1
  • 2
  • 23.04.2018 - 16:15
    Идеальное сочетание стоимости и набора функций
    Тяга к фитнес-браслетам появилась у меня еще году в 2015. Первый и единственный мой браслет был MiBand 1S, он меня вполне устраивал. Носила я его 3 года и в принципе была всем довольна. Но вот, я таки решилась его поменять.
  • отличная штука для своих денег
    Подарили мне фитнес-браслет, как мотивацию больше двигаться и меньше весить)))))) до этого у меня был фитнес-трекер одного известного китайского бренда, простой и незамысловатый. Порвался браслет и я его потеряла, на алике заказывала за 16$. Так что не очень жалко. Так вот. теперь про новый.
  • 22.11.2017 - 21:03
    Без него я жить не могу! Ем, сплю, (моюсь) простите))) Подарок мужа всегда со мной!
    На 8 марта муж подарил мне фитнес-браслет, было как раз кстати к тренажерному залу! Думали побаловаться, ан нет..теперь без него я не я. Итак, браслет куплен конечно же к телефону Huawei и конечно с золотым ремешком, потому что телефон тоже золотого цвета))) Дизайн ооочень милый, кругленькие,…
  • 07.09.2018 - 12:39
    Я рада, что не купила дорогие умные часы. Для меня трекер Honor Band A2 оказался не более, чем временной забавой. Но очень даже функциональной забавой! Обо всех функциях подробно в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Уже многие из нас поддались на уловки производителей и обзавелись умными часамитрекерами и подобными гаджетами, считая, что это крайне необходимая в жизни вещь.   Те, кто еще не обзавелся, наверняка мечтает об этом «маст-хэве».
  • 24.11.2018 - 18:48
    Прекрасная альтернатива дорогущим смарт-часам! Но как фитнес-браслет так себе. Почему я последовательно понижаю оценку и на что я его поменял? Отзыв постоянно обновляется!
    Осенью 2018 года я облазил весь русскоязычный Интернет в поисках подробных обзоров и отзывов о новинке Huawei Honor band 4, которая была представлена публике только лишь в сентябре 2018 г. В общем, ничего путного так и не нашёл.
  • 10.07.2019 - 15:54
    От разочарования до восторга один фитнес-браслет. Всё самое необходимое для мотвации к спорту! Худеем с новыми технологиями!
    Привет всем любителям активной жизни, а также начинающих спортсменам! Сегодня стало очень модно носить различные фитнес-браслеты, умные часы и тому подобные гаджеты, и мне это очень нравится, потому что они делают нашу жизнь активнее и мотивируют нас на движение.
  • 23.11.2020 - 18:52
    Я променяла смарт–часы, которые даже давление измеряли на последнюю версию фитнес–браслета Honor Band 5. Довольна ли я? Человек, который терпеть не может фитнес–браслеты.
    Здравствуйте!   Я не могу находиться без часов на руке. Поэтому раньше я носила обычные часы, потом перешла на смартчасы и несколько лет носила только их, изредка меняя модели и модификацию. Фитнесбраслеты я не любила, потому что они выглядят одинаково, нет никакой индивидуальности.
  • 06.05.2021 - 11:51
    Смарт-браслет Honor band 6 - новинка 2021 года. Красивый яркий экран и масса полезных функций. Сравнение пульсоксиметра с медицинским прибором. Проверка на подлинность. Установка.
    Доброго времени суток!   Пришла пора поменять мой фитнес-браслет . При поиске как-то сразу вышла на этот гаджет, который оказался супер новинкой от Huawei. Брала на Aliexpress. У нас на то время еще таких даже не было в продаже.
  • 05.06.2019 - 15:09
    Второй блин точно не комом. Мой маленький мотиватор:) Сравнение с XIAOMI Mi Band 2
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим новым приобретением - водонепроницаемый фитнес-браслет Huawei Band 3 Pro. С наступлением весны появляется желание больше двигаться, да и к лету необходимо приходить в форму. Браслет является отличным помощником и мотиватором в этом нелегком деле.
  • 24.05.2021 - 01:37
    Более 7 лет носила браслеты от Xiaomi, но с радостью променяла их на Huawei ❗ сравнение, преимущества и один существенный минус🙁
    Всем большой привет! Я много лет ношу фитнес-браслет. Конечно не один и тот же, так как они весьма быстро устаревают и морально и физически, а разные))) Но суть в том, что без возможности узнать сколько шагов я сегодня прошла или сколько я спала мне уже сложно представить свой день.
  • 06.05.2021 - 11:51
  • 18.06.2021 - 13:36
    Huawei Band 6 в цвете розовая сакура - мечта каждой девушки, любящей спорт
    Урааа! Вот наконец-то и я стала счастливой обладательницей новенького фитнес-браслета Huawei Band 6 в цвете розовая сакура! Отдельное спасибо мужу Вот она, та самая заветная коробочка: А получила я их на смену своему старенькому Honor band 3, который к сожалению перестал работать.
  • 03.07.2021 - 08:15
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5, незаменимый помощник с кучей примочек :)
    Всем доброго времени суток!   Сегодня напишу отзыв о фитнес браслете Xiaomi Mi Band 5. Приобрела я его совсем недавно, долго искала замену своему первому, простому и минималистичному браслету, но так как технологии движутся вперёд - пришлось взять нечто продвинутое Везли его мне долго, это…
  • 08.06.2021 - 13:32
    Только когда мой пульс начал зашкаливать, я поняла, что фитнес-браслет не просто красивое баловство, но ещё и очень полезная вещь. Ну и красивое дополнение к любому образу.
    Всем привет Этот отзыв скорей всего уже будет не очень то актуален, ведь этот фитнес-браслет уже давно не новинка, цены на него уже давно снизились и тому подобное, однако я не могла не поделиться своим открытием после продолжительного использования этого фитнес-браслета.
  • 28.07.2021 - 23:31
    Пилатес, скакалка, бокс, бассейн, волейбол и многое другое - фитнес-трекер Xiaomi mi band 6 сохранит ВСЕ ваши тренировки! + датчик SpO2 покажет уровень кислорода в крови. Сравнение с предыдущими версиями. Зачем покупать его, если есть аналоги?
    Здравствуйте, миллионы. Миллионы покупателей с алиэкспресс) Ну а где ещё летом 2021 года можно дешевле купить Xiaomi mi band 6? Я люблю в буквальном смысле обновлять браслеты Сяоми: каждый год покупаю новую модель.
  • 17.06.2021 - 04:27
    Много недостатков у фитнес-браслета Mi Band 4, но он мне полюбился и без него уже некомфортно. Сравнение с Mi Band 3.
    Всем доброго дня! Мне 32 года я имею более 20 килограмм лишнего веса и не представляю своей жизни без фитнес-браслета. Вот такой я ленивый, но гордый спортсмен.. Тчк. Если серьёзно, то процесс сброса большого веса часто длительный и трудный. Особенно если лишний вес подкреплен гормонами.
  • 27.07.2021 - 10:26
    Аппарат дарсонваль с 5-ю насадками способен избавить Вас от множества проблем. Особенно он хорошо избавляет кожу от прыщиков, снижает жирность кожи, сужает поры. Да и для волос оказался небесполезен
    Всем привет!   Я люблю многофункциональные гаджеты, когда один прибор решает много задач. К таким справедливо можно отнести Аппарат дарсонваль Gezatone с 5 насадками для ухода за лицом, телом и волосами BP-7000 (Biolift4 203) :   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 5 490 3 900 рублей.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.