Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 21:21

Приветики!

Корейский бренд eyenlip выпускает много интересных средств, как уходовых, так и декоративных. Встретив в магазине "Парфюм Декор" данный бренд, да ещё и в тревел формате...купила всё что там было предоставлено. Я ранее уже писала о тревел версии маски для лица от данного бренда. Время пришло рассказать и о тональном средстве, а точнее вв - креме.

Упаковано средство в небольшой " майонезный " пакетик с специальным носиком (вес всего 20-25 гр.). Упаковка очень удобная и гигиеничная, а также позволяющая использовать средство до последней капли.

Стоил этот крем 120 рублей, без учёта скидки.

ВВ крем выпускается в трёх оттенках:

21- Light

23- Natural

27- Dark

У меня есть два первых ( светлых ) оттенка.

Light - самый светлый с розоватым подтоном.

Natural - чуть темнее с явно бежевым подтоном.

Оттенок Dark я тоже тестировала. Он не слишком темный, но всё же подойдёт только смуглым девчонкам , либо достаточно загорелым.

Крем имеет свойство слегка подстраиваться под тон кожи.

Наносится ровно, не сушит кожу и не подчеркивает шелушения. Имеет ухаживающие и солнцезащитные свойства ( SPF 50+PA+++ ).

Данный тон прекрасно перекрывает недостатки, как будто обладает эффектом фотошопа. Так что консилера, корректора можно не использовать. Если у вас не жирная кожа, то пудра тоже не обязательна.

Несмотря на свои отличные маскирующие способности, тон не утяжеляет кожу и совершенно не ощущается на лице. Подойдёт для использования как в жаркий, так и в холодный период.

Для меня в данном средстве минусов нет.

Единственный минус, он же и плюс данного биби - это его стойкость и даже водостойкость. Просто умывалкой его не смыть. Сначала придется использовать специальные средства (гидрофильное масло, двухфазку или хотя бы мицелярку). Кстати при грамотном его смытии, он не забивает поры.

Советую попробовать эту волшебную бибишку !

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • - не подчеркивает шелушения
  • - невысокая стоимость
  • Не забивается в поры и морщинки
  • Не окисляется
  • Удобный формат упаковки pocket-pack
  • Хорошая степень покрытия
ЛакиЛакирекомендует
05.12.2019
Ого ? круто так маскирует
05.12.2019
Да, во время первого использования была в приятном шоке. Когда использую эту бибишку, то консилером не пользуюсь ?
15.02.2022
Какой классный!)