Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 23:29

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    2000 рублей

В Летуале выбирала крем для лица, хотелось чего то нового и недорогово, в итоге выбрала крем Jour французской марки Payot. Это юыл мой первый продукт этой марки и оказался он далеко не последним ?.

 

Крем оформлен в стеклянную прозрачную баночку, с позитивной крышечкой яркого цвета.

Крем подходит для любого типа кожи, констинстенция крема легкая, больше похожая на эмульсию. Крем не забивает поры, при этом шикарно увлажняет кожу.

Я использую крем под тональник, тон ложиться ровно без разводов. Крем можно использовать и без тонального средства поскольку выравнивает тон лица и немного отбеливает. Пахнет крем приятно.

 

Крем не оказывает какого либо глубокого и сильного воздействия на лицо, т.е. морщины он вам не разгладит, но учитывая его стоимость крем шикарный. Крем рекомендую к покупке, себе приобрела вторую баночку ?.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Дает небольшое сияние здоровой кожи
  • Доступно по цене
  • Не забивает поры
  • Придает коже отдохнувший вид
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Юлианна 85рекомендует
Читать все отзывы 101
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 101
Смотрите также