Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:44

Привет девчонки симпатичные! Аромат Avon Femme 30 мл приобрела в 17 компании за 219 рублей, это была моя давнишняя хотелка, тк по отзывам представляла себе что-то очень нежное и женственное.

Вообщем очень хорошо, что купила 30 мл, флакон прямоугольной формы простенький с трудно открываемой крышкой. После первого пшика вдохнула и фу, какую каку я купила и еще уговорила сноху думая что это нереально вкусный аромат.Что она думает допишу позже.

По мне запах очень дешевый, ландышево-фруктовый, неприятный резковатый, напоминает запахи советского периода.

Навязчивый, отталкивающий. Не понимаю даже кому он может понравится. Может во флаконе 50 мл налито что-то другое, но в миниатюре чисто бабушкин запах освежителя воздуха. Хотела бы написать что-то хвалебное, но нет не могу! Вот у мужчин ароматы намного интересней женских

Я бы сказала для женщин после 55 и кому все равно, чем пахнуть. Откуда столько восторженных отзывов опомнитесь.......

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • -Химия от которой тошно
  • Дороговат
  • Достаточно дешевый запах ландышей и фруктов
Мангустане рекомендует
19.12.2014
столько хвалебных отзывов наверно от девушек, которые нюхали только каталог! Мне вот понравился, я заказала, жду. А теперь расстроилась, вдруг мне тоже не понравится?
19.12.2014
прежде чем купить я нюхала в офисе и мне очень даже понравилось я бы не взяла но то что мне пришло очень разочаровало и я также ждала этот запах и почему то думала что он будет просто чудесным но но но боюсь спрашивать у снохи я ей так его разрекламировала ..
  • Да, у Avon бывают нежные женские ароматы, без удушающей приторности. И в этом аромате сладости ровно столько, сколько нужно. Без всякой пошлости! Парфюмерная водичка Famme подойдет больше всего юной особе, но не оставит равнодушной и даму под 30 (такую, как я))).
  • 21.05.2016
    Всех приветствую мои дорогие.Хочу рассказать об аромате Femme от Avon. Пришли мне давно в качестве подарка, вместе с заказом. У этой компании мне нравятся средства по уходу за телом, а вот парфюмерия не нравится..Духи у них заказываю очень редко.Практически всю зиму этот флакон пролежал в деревне…
  • 22.12.2014
    Никогда и ни за что бы не поверила что в сетевой косметике есть достойные ароматы) ( В отличии от их отстойной туши 1 и отстойной туши 2 а также отстойной туши от Орифлэйм ) Первым сюрпризом для меня стала водичка Avon Full Speed (мужская), которую по достоинству оценил мой муж - великий крутильщик …
  • 16.12.2014
    Пробничек с туалетной водой Femme от Avon мне попался летом этого года в одном из журналов. Честно говоря, уже тогда он мне понравился, но показался тогда слишком фруктовым и несерьезным.
  • 15.12.2017 - 18:22
    Avon Femme Icon - аромат с претензией на роскошь!
    Отзыв о парфюмерной воде Avon Femme Icon я собиралась написать давно, еще год назад, но почему-то не хватало то времени, то вдохновения, а потом этот аромат стал для меня неактуальным и я совсем о нем забыла. Вспомнила только с приходом первых холодов.
  • 31.10.2017 - 07:08
    Типикал офф Эйвон. Эксклюзивный или Банальный FEMME? Во всяком случае, он зацепил сильнее его старшего брата. Груша и КАРАМЕЛЬ??
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Разошлась я в последнее время на ароматы.. ИлИтку не беру, а Exlusive ещё полгода назад заинтересовал)) На самом деле, давно нужно было отписаться, но пробника этой воды я прочувствовала, потом на полгода вылетела из жизни Avon.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 25.03.2013 - 15:09
    Невероятно стойкий аромат с богатой композицией\фото
    Этот аромат у мeня уже второй раз .Да он свежий, но не легкий. Ассоциации с отпуском ,морем ,летом ,беззаботностью ,но не всегда по жаре он уместен, возможно в ветренную погоду на берегу моря? Он невероятно стойкий!Шлейфовый! Совершенно не ясно зачем эйвон убрал его с каталога.
  • 01.10.2014 - 21:36
    Ой, девочки, какая же прелесть!! Жаль, что пропал из каталогов.
    К этому аромату я присматривалась ни много ни мало год. Как-то сидела на своем любимом сайте [ссылка] , искала ароматы с древесными нотами, так как малость сошла с ума на почве древесных ароматов.
  • 19.02.2012 - 23:21
    Аромат со своим характером +ФОТО
    Для начала хотелось бы добавить описание этого аромата с сайта: Jet Femme Holiday Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Это новый аромат, Jet Femme Holiday выпущен в 2010.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 07.11.2012 - 18:24
    Йаааззззь!!! Последний! И он мой!!!
    Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon))) Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот…
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 18.05.2020 - 15:08
    Может ли эта вода похвастаться чем-то кроме красивого флакона и почему она стоит в моём шкафу уже столько лет?
    Уже и не вспомню, когда купила эту воду, не помню, в каком году она была многообещающей новинкой. Но прошло уже достаточно много времени, а она всё ещё более, чем наполовину, не использована. Но мне есть, что о ней сказать. Парфюмерная вода представлена в красивом флаконе с толстым дном.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…