Опубликовано 28 Март, 2022 - 13:46

полгода или более

Здравствуйте, красавицы!

Косметикой Noni Care пользуюсь уже довольно давно, несколько лет точно. Очень полюбила крем для кожи вокруг глаз, а так же для лица 24 часа.

Заказ делала на популярной онлайн площадке WB - прямая ссылка для заказа.

Кремом пользовалась в паре с кремом для век той же серии - отзыв оставляла тут

Туба с кремом пришла в коробке, запаяна защитной пленкой. То есть от незаконного вскрытия ДО вас крем надёжно защищён

Крем понравился лёгкой и нежной текстурой. Наносится довольно легко, распределяется и впитывается быстро. Расход мне показался экономичным. После нанесения кожа мягкая, нежная, нет липкости и каких-либо неприятных ощущений. Из необычных - лёгкое покалывание кожи, обусловленное натуральными ингредиентами крема.

Кстати, об ингредиентах - состав отличный, натуральный и безопасный, для меня это один из первых пунктов в выборе косметики

Крема хватает довольно надолго. Учитывая скромный объём - 50 мл и очень экономичный расход - мне хватало примерно на полгода использования.

Крем довольно питательный, поэтому для летнего использования на жирной и комбинированной коже, будет слегка тяжеловат. Я пользовалась в осенне-весенний сезон и зимой. На лето моей коже нужно обычно что-то полегче.

Учитывая особенности моей кожи, считаю, что крем справился на все пять баллов. Смело могу рекомендовать обладательницам такой же кожи, как у меня.

С добрыми отзывами для вас, Elise

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает цвет лица
  • Натуральный состав
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • Может добавлять жирного блеска
Ellisseрекомендует