Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 08:58

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    около 1500 руб.

Всем привет!

Как истинная поклонница блесков для губ, никак не могла пройти мимо нашумевшего и так рахваливаемого продукта.

Итак. Вот в каком виде купила:

Очень красиво и лаконично оформлено.

Оттенок этот выбрала как самый нейтральный и ненавязчивый. Ни разу об этом не пожалела.

Вот сам тюбик

Поближе:

Ну разве не красавчик?

Первое, что удивляет - спонж:

Он кажется огромным, но при этом очень удобный. Средства на него набирается самое то, не надо много раз окунать или снимать излишки.

Наносится блеск легко, у него такая текстура, что будто сам ложится по форме губ! Не липкий от слова совсем. А аромаааат! Это что-то. Нежной карамельки! На губах блеск так же не ощущается, будто гигиеничкой намазаны. Я обожаю такие блески, которые не чувствуются толстым слоем. Уход так же есть, потому что после снятия блеск губы мягкие и напитанные.

Ну и посмотрим в деле.

Губ без всего

Губы с блеском

Я осталась довольна как слон.

Хоть продукт не бюджетный, но видали и подороже))) Стоит около 1500 руб., но и продукта тут не как в обычном 6 мл, а целых 9 мл! Так что вполне даже хорошая цена.

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет губы
  • Хороший объем
Недостатки
  • Труднодоступность
Евгения 1985рекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрится на губах отлично!
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также