Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:56

Этот цветочно-древесный аромат от Фаберлик явно не дотягивает даже до четверочки... Объясню почему. Это тот случай, когда рейтинг на сайте не соответствует реальному товару. Хотя конечно мнение субъективно.

Во - первых,абсолютно не примечательный запах. Он даже скорее неприятен, и это при том, что древесные ароматы мне близки. На мой взгляд, самый ощутимый здесь пион. Других ароматов как то не чувствуется.. Тем более сладковатой ванили вообще не видно. Только и пион не совсем понятен. Аромат душит, тяготит, висит словно ярмо на шее. Хорошо хоть не долго. Но это уже будет во вторых. А так, запах совсем не элегантен, как говорит производитель, но это лично мое мнение. Слишком терпкий, неприятный запах.

Так вот, во вторых, очень не долговечный запах. Улетучились с меня примерно минут за 40. Для парфюмерной воды это ужасный показатель!

В третьих, наверно не будет. Потому что флакончик симпатичный, как у полного варианта, так и у мини-варианта. Но наличие вышеуказанных минусов не позволяет поставить выше троечки. И я эту водичку не рекомендую. За такие деньги лучше приобрести что нибудь другое. Более достойное.

SmallSunне рекомендует
  • 21.10.2013
    Слышала о нём очень много отзывов типа "парфюм качеством выше своей ценовой категории... шикарный аромат" По мне так клон Ж'адор Диор, который я очень невзлюбила, т.к. мне пахнет очень простенько и дешево (даже как-то неожиданно для Диор).
  • 21.03.2017
    Моя история с ароматом Aora Faberlic началась очень давно. Не десять лет конечно назад,но года три прошло точно. Однажды осенью я приобрела этот аромат по очень соблазнительной цене,тогда,в октябре,мне он показался классным отголоском лета...
  • 16.10.2013
    После двух неудачных попыток приобретения парфюмированной воды в фаберлике мне уже стало просто интересно: а есть ли у них вообще более менее приличные ароматы? Или они все какие-то однобокие? Водичку «Aora» мне предложила сестра в пробнике. Просто так, т.к.
  • 05.09.2013
    Могу сказать, что духи для меня делятся на две категории, это летние и зимние. Летом я пользуюсь легкими воздушными ароматами, а зимой сладкими и приторными. Не знаю почему так, но уже привыкла к этому. Так вот данный духи относятся у меня к зимним ароматам.