г. Колпино, Санкт-Петербург, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 27.12.2018 - 09:58
    Маникюрный салон Валерия, г. Колпино - качество, адекватная цена и красота!
    Я хочу рассказать о своем посещении салона "Маникюр & Педикюр, Наращивание, Колпино". Мне нужна была УСЛУГА МАНИКЮРА для покраски ногтей.Приехали мы в гости к родителям, в Санкт-Петербург, Колпино.
  • 22.01.2019 - 20:41
    Удобный и бюджетный вариант для туристов.
    В мини гостинице «Белая ночь» (White Night ) мы были в августе месяце . Остались приятные впечатления. Хочется выделить достоинства этой мини-гостиницы. 1) Очень удачное расположение гостиницы. Она находится в центре города. В пешей доступности находятся государственный эрмитаж, дворцовая площадь.
  • 01.02.2020 - 14:50
    Спонтанная поездка в Питер на 4 дня. Что посмотреть, куда сходить и сколько все это стоит? Также хочу предупредить всех туристов о новом виде мошенничества в этом городе или как меня развели на деньги!
    В Питере я была во второй раз. Впервые я была там более 6 лет назад, еще в школьном возрасте. Поездка была в мае. На этот раз, во время своего отпуска в январе, я спонтанно решила поехать и вспомнить все, что я там видела, а может чего-то и не успела увидеть..
  • 11.09.2016 - 23:37
    Отзыв о самой базе отдыха.Бюджетный летний отдых рядом с городом!.
    Привет любителям загородного отдыха в Лен.обл. Я уже много где побывала, все конечно в сравнении, но об этой базе отдыха хочу написать положительный отзыв т.к. пред. два совсем грустные.
  • Необычный музей, в котором стоит побывать :)
    Когда мы последний раз были в Санкт-Петербурге, сын потянул меня в "Музей игральных карт" , который находится рядом с Петергофом в ничем не приметном Кавалерском доме XVIII века. Внутри музей кажется больше, чем снаружи: несколько больших залов с тяжёлыми шторами в "карточной тематике".
  • 24.01.2018 - 08:31
    Ночная прогулка по Неве, развод мостов.
    Приезжая в Питер нам хочется за короткий промежуток посмотреть как можно больше. Экскурсии в этом нам помогают. Одна из таких насыщенных впечатлений экскурсия - это ночная прогулка по реке Неве на теплоходе.
  • 16.04.2018 - 10:06
    Последний приют великих людей России.
    Всем привет! Этот отзыв, может быть, намного нетрадиционный для туристов, но тоже, как по мне заслуживает внимания. Ведь Некрополь Александро-Невской лавры это усыпальница великих людей России, оставивших след не только в истории государства Российского, но и в истории всего мира.
  • 19.03.2019 - 14:32
    Особая атмосфера завораживает
    Недавно сбылась моя мечта - я побывала у часовни Святой Блаженной Ксении Петербургской на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге.О том, что существует ещё и Музей Святой Ксении, я не знала и, если бы не вывеска на воротах обычного небольшого здания, и не узнала бы...Обошла постройку по указателю,…
  • 08.03.2020 - 13:02
    Прекрасный парк с дворцом на острове в самом центре Петергофа!
    Все знают о Петергофе, сопернике Версаля с его Нижним парком и великолепными фонтанами, Верхним парком и грандиозными скульптурами, чаще всего туристы их посещением и ограничиваются. Я же хочу рассказать о великолепном месте, заслуживающим не меньшего внимания!
  • 29.06.2020 - 13:09
    Так ли легко выжить в СПб приехавшему? Рассказываю о работе, где можно погулять, куда сходить покушать? Где я покупаю продукты и т.д.
    В своем сегодняшнем отзыве, я хочу рассказать о городе, называемом "Российская Венеция", а именно о Санкт-Петербурге, в котором я прожила почти 8 лет. И сейчас я о нем вам расскажу. Первое место, с чего начинается осмотр города - это Дворцовая площадь.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 30.06.2020 - 21:41
    Прекрасное место для природного туризма. Покажу и назову пернатых обитателей Дудергофского озера. Очень советую прогуляться вокруг него летом, если решили приехать в Дудергоф на "высоты"
    Здравствуйте! Какое-то время назад я рассказывала о Дудергофских высотах: это возвышенности в Красносельском районе Петербурга, которые являются памятником природы и особо охраняемой природной территорией.
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • Съездил после снятия ограничений и не пожалел
    Ещё в феврале я неплохо отдыхал в Индии в штате Гоа и не думал, что границы закроют. А ведь до лета хотелось пару раз съездить куда-нибудь заграницу погулять, а потом летом рвануть в Ялту, что в Крыму. Но появились ограничения, и мой плановый отпуск на 2 недели с 25 июня я решил не переносить.