Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 22:25

Это Южный Урал. Тут так.

Село Тюлюк очень популярно у туристов. Потому что, буквально, выйдя из арендованного домика, Вы можете увидеть шикарную картинку. А если направиться в сторону природного парка Иремель, на хребет Бакты или в Ларкино Ущелье, картина станет ещё шикарнее.

Тюлюк уже давно приспособился к бешеной популярности. Обзавелся турбазами, магазинами с лакомствами и сувенирами, на главной дороге полно самодельных инсталляций. Объявления о съёмном жилье буквально на каждом шагу и в соцсетях.

Когда видишь это село утром, кажется, что даже без перечисленного оно было бы притягательно для любого человека.

По пути к Ларкиной мельнице можно увидеть вот такие махины.

В теплое время нет ничего лучше, чем наблюдать за тем, как пасутся копытные, а проезжающая мимо заброска несётся по дороге с улюлюкающими туристами.

Достоинства
  • Есть заброска
  • Есть турбазы
  • Самобытно
  • Экологически чисто
KruzakNuar Starрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также