Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 09:33

Я никогда не могла понять, как этот бренд стал таким популярным и чуть ли не люксовым. Но почитать руки не доходили.

И вот я наткнулась про передачу о Zielinski & Rozen и стало интересно. Оказалось, что бренд продавался только в Израиле, но один владелец отеля зашел в магазин и ему понравились ароматы. Тогда он заказал кремы и ароматы для своего отеля. Затем постояльцы стали уже покупать косметику. А потом и дорогие бары и рестораны тоже стали заказывать бренд для туалетных комнат. И вот так Zielinski & Rozen пришел в Россию и стал так популярен.

О БРЕНДЕ

С официального российского сайта:

Zielinski & Rozen — артизанальный парфюмерный дом, ведущий отсчет с 1905 года и возродившийся на переплетении древних улочек, красок и ароматов легендарного Старого Яффо. История Zielinski & Rozen — это одновременно история семьи Эреза Розена, парфюмера-алхимика и идеолога, возглавляющего бренд.

Семейная летопись Zielinski & Rozen продолжается биением двух любящих сердец Эреза и Леи Розен. Вдохновляющие друг друга на новые свершения, они пишут историю своей семьи. Гармония мужского и женского восприятия мира позволяет создавать унисекс ароматы, призванные отразить не усредненные архетипы, но личности, образы живых людей, ярких индивидуальностей.

«Я хочу, чтобы парфюм трогал до глубины души, говорил о личности, отражал ее уникальность. Аромат способен многое рассказать: кто мы, как себя чувствуем, как думаем, как себя ведем. Он открывает и те грани, которые мы, возможно, раньше в себе не замечали. Важен каждый ингредиент, каждое мгновение…», — говорит Эрез Розен.

ПРОИЗВОДСТВО

Не Израиль, а Россия. В конце отзыва я расскажу, как проверить оригинал это или подделка с Садовода.

Одно из парфюмерных «сердец» России находится в подмосковном Дедовске. И сейчас мы тебя точно удивим: один из любимых брендов блогеров и тусовщиц, Zielinski & Rozen, частично разливается именно на этом заводе! Там же делают и часть продуктов для 7 Days, Mixit, Andes и других брендов.

Это считается тоже оригиналом, ароматы такие же и стойкость тоже.

УПАКОВКА

Ничего лишнего, просто картонная упаковка с простой этикеткой, но смотрится очень стильно. Кстати, в Израиле название духов пишут от руки.

ФЛАКОН

Просто великолепен — стильный и элегантный дизайн делает его аксессуаром на моем туалетном столике, хотя чаще я ношу его с собой в сумке.

АРОМАТ

Духи Zielinski & Rozen 122 Rose, Jasmine, Narcissus— это настоящая находка для любителей изысканных ароматов. Он необычный, вкусный и не приторный.

Этот аромат— букет цветов, который воплощает в себе нежность и элегантность. Роза, жасмин и нарцисс создают исключительно женственный и утонченный аромат, который дарит ощущение легкости и стиля. Он подчеркивает индивидуальность и придает образу неповторимую изысканность. (мне так кажется)

СТОЙКОСТЬ

Стойкость аромата Zielinski & Rozen 122 Rose, Jasmine, Narcissus поражает. Он держится на коже на протяжении долгого времени, почти не утрачивает своей интенсивности. На одежде остается до следующей стирки.

КАК УБЕДИТЬСЯ В ОРИГИНАЛЬНОСТИ

Нужно скачать приложение «Честный знак», зачем просканировать код на упаковке. Там должен быть наклеен ​​​​​​ дата-матрикс код, а не qr-код. Вот как на фото.

Если там обычный qr-код и ведет на официальный сайт — это просто подделка. Вот что должно быть при проверке на подлинность

ВЫВОД

В целом, духи Zielinski & Rozen 122 Rose, Jasmine, Narcissus прекрасны. Я довольна этим приобретением и рекомендую его поклонникам изысканных ароматов. Кстати, купила я его «вслепую» просто по описанию. Сначала крем для рук, а потом и духи.

Достоинства
  • Женственный и позитивный
  • Запах чистой розы
  • Интересный аромат
  • Стойкий и шлейфовый
  • Убийственная стойкость и шлейф
nutamasрекомендует