Я очень люблю носить рубашки, но раньше я могла себе это позволить только в прохладную погоду и только зная, что буду спокойно проводить время.
Лето и рубашки для меня были понятием несовместимым, я не могла из дома выйти, чтобы у меня остались сухими подмышки.
Как-то давно, ещё учась в институте и влача нищенское студенческое существование прочитала на айрике отзыв про чудо-средство Dry-dry, поверить не могла, а проверить тоже было напряжно, стоил он рублей 600 тогда.
Повзрослев и уже много лет проработав я вспомнила о чудо-средстве, ещё раз почитала отзывы и решила попробовать аналог под названием Dry-control, ведь пишут что не хуже, а зачем тогда спрашивается переплачивать!?
Купила, попробовала, все как в инструкции сделала, эффект есть, но всю ночь чесалась и можно сказать не спала, пекло очень сильно.
Решила глянуть какие ещё варианты есть и нашла то же самое средство, но без спирта.
Вот оно!!!
Идеально!
Раньше я не могла без дезодоранта ни шагу ступить, а сейчас не помню когда последний раз наносила своего спасителя! Он настолько экономичный, что его хватит ещё очень надолго!
Главные моменты при использовании:
- Не наносить раньше, чем на следующий день после удаления волос
- Только на чистую сухую кожу
- Желательно на ночь
- Перед сном подмышки должны высохнуть с нанесённым средством
- Утром можно смыть (я не смывала), больше ничего не наносить.
- Повторять каждую ночь до достижения эффекта (я 2 раза подряд использовала), а потом поддерживать примерно 1 раз в неделю.
И почему я не использовала его раньше? Это очень круто носить то, что нравится и не бояться за сырые подмышки!