Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 11:25

Как и любой из нас, я очень не люблю болеть Wink Но еще больше не люблю лечиться всякой аптечной химией. Поэтому легкую форму простуды, боль в горле или кашель стараюсь лечить обильным теплым питьем, полосканиями и другими безопасными народными методами.

К сожалению, не всегда у нас бывает возможность выпить горячий чай и съесть ложку меда. Так что во время простуды, находясь на работе, в транспорте, где-то вне дома, всегда ношу с собой Гексорал Табс с маслом мяты перечной.

Цены на препарат разнятся, но в среднем 100-150 рублей. Вполне приемлемо.

В упаковке 20 таблеток для рассасывания (2 блистера по 10 таблеток каждый). Таблетки мутно-белого цвета.

Вкус мятный, без посторонних примесей. Достаточно мягкий, не термоядерный, как тот же Холс, например.

В свое время я перепробовала кучу всевозможных пастилок от боли в горле, в том числе и разные Гексоралы. Но конкретно этот действительно облегчает боль, причем достаточно быстро!

Ниже можно почитать состав и показания к применению:

Выводы. Конечно, чудес ждать не стоит. Эти таблетки не излечат от кашля, да и боль в горле насовсем не уберут. Но они работают - это ФАКТ! На какое-то время они действительно очень хорошо обезболивают.

Достоинства
  • Быстро помогает при боли в горле
  • Действенный
  • Мягкий приятный вкус
Blondiksрекомендует
16.02.2015
раньше пользовалась спреем Гексорал сама и ребенка лечила, помогал быстро.
В последнее время он реально испортился, а может подделки мне попадались(((
А вы не посмотрите с какого возраста детям можно эти пастилки принимать?
16.02.2015
Yolochka, написано с 4 лет можно, но не больше 4 таблеток в сутки.
Спрей Гексорал врач последний раз дочке выписывала - вообще никакого толку от него Sad
16.02.2015
Таким средством не пользовалась, буду знать, что средство достойное.
16.02.2015
Katerok, средство и правда хорошее Smile
Актуально для меня сейчас. Надо попробовать Smile
спасибо за обзор)
LiliDali, beautykasia, спасибо, что заглянули! Рада быть полезной Wink
Спасибо за отзыв, буду знать)
16.02.2015
Мишка_на_Севере, не за что )
16.02.2015
Не пробовала в таблетках, был спрей.
16.02.2015
Мари_на, на меня спрей не действует почему-то Laughing out loud
Рекламу видела, но как то не обращала внимания на эти пастилки. Утащила в закладки...
17.02.2015
в аптечке такой не помешает.
17.02.2015
Алла Сергеевна, HubbaBubba, спасибо, что заглянули! Не болейте Wink
18.02.2015
у меня такое средство в виде брызгалки .
18.02.2015
В закладки. Вдруг пригодятся.
19.02.2015
Sigyn, брызгалки мне не особо помогают (
veluat, лучше бы не пригодилось, не болейте Wink
19.02.2015
Я тоже такие, иногда принимаю)))
28.02.2015
Мои любимые таблетки! У меня было написано, что не содержат сахара Laughing out loud
28.02.2015
PKV7772, да, я читала отзыв Wink на сахар даже как-то внимания не обратила, главное, что помогают )))