Опубликовано 7 Август, 2014 - 22:07

Хочу написать отзыв о Гексорал Табс, леденцах с маслом перечной мяты, 3 дня назад посетила боль в горле, да такая жуткая, что без слез сидеть не могла...И тут вспомнила про сосульки отложенные про запас и эти сосульки Гексорал Табс. Начала принимать, сегодня 4 день моей простуды или вируса, собственно тут не определишь горло стало розовенькое восплание исчезло, жаль не сфоткала сразу то супер мега красное все в прожилках горло которое было((((Это вызвало бы такой ужас, было чувство, что я вампир и попила крови и кровь осела на горло...Препарату можно было бы смело ставить 5 звезд, если бы не одно НО, вниз все таки пошло,сейчас голоса нет, продолжаю их принимать и честно гвооря вроди быы легче голос потихоньку появляется!Если он вылечит мне и голос я поставлю 5 звезд!!!+ довольно таки неплохой состав,!!! Еще Хочу отписаться по поводу лечения своего горла, для лечения фарингита идеален гексорал, даже дурацкие красные пятна с горла исчезли, горло розовенькое, без прожилок и самое главное нет сухости слизистой оболочки, проблемой которой я страдала 5 лет, но минус звзеда ему все таки за то что вся инфекция пошла вниз пропал голос, пробовала принимать гексорал но он лишь на секунды помогает и все, пришлось купить новый препарат называется он Ларипронт, стоит 160руб, еще вчера я сидела без голоса вообще, даже хрипеть не могла, сегодня спокойно разговариваю!!))а да вот и еще момент ларингит надо лечить еще и в носоглотке, для этого идеально подходят капли санорин))Вот собственно и все))

Достоинства
  • Быстро помогает при боли в горле
  • Действенный
  • Действительно быстро вылечивает
  • Качественный и недорогой
  • Можно принимать каждый час
  • Мягкий приятный вкус
  • Полностью оздоравливает полость рта
Олька2511рекомендует
03.11.2018
У меня тоже голос часто садится, но от одних лишь таблеток ждать чуда не стоит. Стакан молока, внутрь мед и масло и в микроволновку на несколько секунд и пьем, согреваем голос.