Опубликовано 16 Январь, 2016 - 19:03

Приветствую всех заглянувших!!!! Smile

Сезон простуд для меня, как и для многих, не остался незамеченным... совсем недавно открыла для себя действенное средство и теперь пользуюсь им всегда - это таблетки для рассасывания Гексорал табс.

*************** ПРЕДЫСТОРИЯ *******************

С детства я была очень болезненным человеком, мне ставили хронический фарингит... вот честно, я еще ни разу не слышала для себя иного диагноза при обращении к врачу с болью в горле!

Что же это за зверь такой?

Фарингит — острый или хронический воспалительный процесс, локализованный в глотке, поражающий ее слизистую и более глубокие слои, а также ткани мягкого неба, лимфатические узлы. Даже тяжело протекающее заболевание само по себе для жизни не опасно.

Да, это не опасное и очень распространенное заболевание, и каждый с ним сталкивался, поэтому знают наверняка, что очень оно неприятное....

Особенно в сезон простуд эта зараза дает о себе знать, естественно, мимо меня она просто не могла не пройти!

Но, наученная горьким опытом,что всякую бяку нужно лечить на ранних этапах, я отправила мужа в аптеку, откуда он и принес мне эти таблетки. Мне просто необходимо было встать на ноги за выходные, чтоб к понедельнику выйти на работу!

************ УПАКОВКА, ДИЗАЙН, ОПИСАНИЕ ****************

Продаются эти таблетки в яркой цветной упаковке с названием и многообещающей надписью, как потом оказалось, это не пустые слова!

На обратной стороне расположены показания к применению, способ применения, состав, сведения об изготовителе, способ хранения, я всегда держу таблетки в холодильнике, как и все лекарства!

Так же здесь есть описание компонентов препарата в плане их эффективности (на зеленом фоне)!

Кстати сказать, это очень хороший ход, т.к. когда изучаешь лекарство в аптеке, видишь всю необходимую о нем информацию, инструкцию можно вообще не доставать, так что для меня это большой плюс!

Сами таблетки находятся в дозированной упаковке, они разделены прорезанной линией, так что можно аккуратно отломить себе нужное количество и всегда носить с собой пару штучек, или рассчитать, сколько нужно в день и взять на работу!

Инструкция понятная, не слишком большая, но четкая, шрифт приятный, составлена грамотно, вся необходимая информация тут есть!

********* ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ *********

Прием этого препарата я начала незамедлительно, в пятницу вечером у меня начало болеть и першить горло, появилась температура, так что в этот же вечер я начала лечиться.

В этот день я использовала 2 таблетки.

Вкус приятный, очень мятный, освежающий, чувствуется, как охватывает горло, оно как бы немеет под действием мятного холодка, боль значительно стихла после первого же применения!

На ночь выпила еще одну и смогла спокойно уснуть, обычно из-за болезни я лежу и маюсь до полночи от недомогания!

Принимать эти таблетки нужно часто, каждые 1-2 часа, но не более 8 штук в день! Я принимала около 6 в день.

Это лекарство мне очень помогло, в понедельник я спокойно пошла на работу и могла разговаривать с людьми без всякого дискомфорта.

Никаких побочных эффектов в процессе приема выявлено не было.

****************** ЗАКЛЮЧЕНИЕ **********************

Этот препарат оказался для меня настоящей палочкой-выручалочкой! Его удобно принимать, он действительно устраняет боль в горле и быстро вылечивает, по крайней мере фарингит!

Рекомендую однозначно!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв!

*** Сколько я зарабатываю на сайте Irecommend ***

Достоинства
  • Быстро помогает при боли в горле
  • Действенный
  • Качественный и недорогой
  • Можно принимать каждый час
  • Мягкий приятный вкус
Недостатки
  • -недостатков нет! одни достоинства!
omvoytрекомендует
Мне тоже гексорал нравится!
Главное,что вам помог. Мне помог хирург Big smile
16.01.2016
У меня мама сейчас такие пьет - хорошо помогает)
16.01.2016
Ох, с этими хроническими болячками с горлом я тоже давно маюсь! Возьму на заметку! Мне точно пригодится! Wink
спасибо! если заболею попробую!
Очень эффективные таблетки!
а я как то ихним спреем привыкла. и на таблетки, если честно, плохо думала Shock
отличная палочка -выручалочка)
16.01.2016
Знаю такие таблетки - действенные)
17.01.2016
да эффективные, но как и везде, имеется приличный список противопоказаний и побочных эффектов
17.01.2016
Спасибо за полезный отзыв!
18.01.2016
А я и не знала, что такие таблетки есть, мы только спреем Гексорал пользовались!
18.01.2016
у меня тоже гексорал всегда в аптеке! отличное средство!
18.01.2016
Такой ещё не пробовала, возьму на заметку
19.01.2016
Очень эффективные таблетки!
20.01.2016
Спасибо за отзыв,беру на заметку Wink
22.01.2016
А я такие и не пробовала пока Glasses Возьму на заметку Wink
Мне тоже Гексорал нравится.
14.09.2017
Эффективный препарат! Запомню его
03.11.2018
Не сказала бы что вкус мятный (я её не люблю), тут не чувствую, освежающий, он как просто обычная конфетка)