Опубликовано 26 Январь, 2016 - 20:55

Доброго времени суток!)

Сегодня снова поговорим о зиме, простуде и боли в горле. Каждый из нас знаком с простудой и просто дискомфортом и болях в горл не понаслышке. Не так давно в аптеках появилось данное средство, и при первых же симптомах простуды, я не за медлительно решила опробовать данный препарат.

Оформление и дизайн.

Продаются эти таблетки в яркой зелено-серо упаковке с названием и многообещающей надписью. На обратной стороне расположены показания к применению, способ применения, состав, сведения об изготовителе, способ хранения, очень удобно, что вся необходимая информация расположена прямо на упаковке, можно даже не открывать инструкцию. Так же на зеленом фоне есть описание компонентов препарата в плане их эффективности. Smile

Таблетки находятся в дозированной упаковке, они разделены прорезанной линией. Сами таблетки для рассасывания довольно большие, примерно с рублевую монету, но это совсем не имеет значение, ведь главное- результат.

Всего их 20 штук по цене 219 рублей.

Вкус.

Вкуса таблетки практически не имеют, но имеют ярко выраженный мятный эффект (мягкий), который не раздражает горло! Laughing out loud Но тем не менее он приятный, очень мятный, освежающий, нет никакой горечи и постороннего привкуса, как в других мятных пастилках. Приятный холодок еще долго ощущается.

Рассасываются таблетки довольно быстро.

Применение.

Принимать эти таблетки нужно часто, каждые 1-2 часа, но не более 8 штук в день! Я принимала около 4 в день. После леденца нельзя кушать и пить около 2-х часов, ничего удивительного: это свойственно многим леденцам.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ .

Как только появляются основные признаки простуды, а особенно боль или першение в горле, я незамедлительно начинаю принимать эти таблетки.

Эффект моментальный! От боли нет и следа! На ночь выпила одну таблетку и смогла спокойно уснуть, обычно из-за болезни я еще долго лежу от недомогания. Гексорал поправил моё горлышко за считанные пару дней. Laughing out loud Правда эффект за 15-30 секунд- это конечно сказки, но минут через 15 вполне становится легче. Горло как-будто слегка немеет и это отлично.

Заключение.

Этот препарат оказался для меня настоящей палочкой-выручалочкой! Его удобно принимать, он действительно устраняет боль в горле и способствует быстрому лечению. Хотелось бы конечно, чтобы эффект длился чуть дольше. А в целом очень хорошие таблетки, рекомендую. Laughing out loud

Капли, которые действительно лечат насморк.

Достоинства
  • Быстро помогает при боли в горле
  • Качественный и недорогой
  • Мягкий приятный вкус
  • Полностью оздоравливает полость рта
With meрекомендует
26.01.2016
Хорошие рассасывалки и эффективно действуют. Smile
27.01.2016
Не пробовала никогда, возьму на заметку.
27.01.2016
эффективные таблетки ,не раз их покупала ,действуют быстро и эффект заметен почти сразу
Неплохое средство Smile
27.01.2016
Не пробовала ещё такие, запомню!
27.01.2016
не пробовала такие, но возьму на заметку)
Хорошее средство.
27.01.2016
мне они тоже неплохо помогают Smile
28.01.2016
при боли в горле такие таблетки просто необходимы Smile
29.01.2016
Заметила что Гексорал в таблетках для рассасывания появился, но не покупала ещё. Хороши, значит.
29.01.2016
Прекрасно, запомню!
Хорошая информация Smile
30.01.2016
Полностью с вами согласна, люблю эти таблеточки Smile
30.01.2016
Часто спасают эти таблетки Shy
31.01.2016
Очень актуально, особенно сейчас:)
03.02.2016
Хорошо помогают, брала не раз Smile
04.02.2016
Актуальный отзыв, таких таблеток еще не покупала Smile
05.02.2016
Я только спрей в продаже видела Shock
Думала, в составе будет то же действующее вещество (гексетидин), а здесь хлоргексидин((
Таблетки значит будут слабее чуток. Как-то дороговато, имхо. Хлоргексидин - копеечный препарат, забыла как называется его аналог. Если вспомню, допишу)
Но раз Вам помог, то отлично, оправдал свою стоимость.
11.02.2016
Мягкий, мятный эффект это хорошо
14.02.2016
Хороший препарат и цена неплохая Wink
03.11.2018
На ночь выпила одну таблетку
Вы наверное описались, они же для рассасывания))