Опубликовано 24 Март, 2016 - 23:02

На календаре весна, а погода все равно зимняя - ранним утром стрелка термометра порой опускается на 12 градусов ниже нулевой отметки. И пока долгожданное тепло не пришло, горло напоминает о себе першением, кашлем, болью. Как быстро справиться с проблемой, не разболеться окончательно и не заразить близких?

Почувствовав тревожные симптомы я купила "Гексорал " Табс лишь по одной причине - эти таблетки для рассасывания я еще не пробовала.

В коробке их 20 штучек, и стоит все это удовольствие 140 рублей.

Внешне - самые обычные леденцы от кашля, вкус совсем мягкий, хоть и присутствует в них экстракт мяты.

С моим больным горлом он справился за пару дней, но я купила это средство, как только почувствовала подозрительно неприятные ощущения - то есть в самом начале заболевания.

А вот муж мой уже кашлял несколько дней, и на этой стадии простуды Гексорал ему не помог - когда закончилась упаковка, кашель остался и ничуть не уменьшился, а время ушло, и уже нужно было лекарство посильнее.

Так что лично мне средство понравилось - вкусное и эффективное, но лишь при условии, что простуда у вс находится в самой начальной стадии. Упустите момент и все - потребуется более сильное и дорогое лекарство.

Екатерина 2012рекомендует
25.03.2016
Как раз недавно заметила такие.интересно было узнать эффект)
25.03.2016
Знакомое средство, но вот в таком исполнении не доводилось пробовать. буду знать, что вполне неплохо помогают при боли в горле. Smile