Доброго времени суток!
Оставлю хвалебный отзыв, как есть. И добавлю мой следущий опыт использования корректора, только темно-коричневого тона.
Светло-коричневый тон.
Я пошла по стопам Medio, прочитав ее отзыв об этом корректоре. Нет, не сразу побежала... А как "умная Маня" дождалась дня ежемесячных скидок 15 числа.
О себе: брови у меня длинные я их еще и подстригаю и нуждаются в фиксации.
Купила, как вы, наверное, уже поняли, в Магнит-косметик.
Полная стоимость: 179 рублей
Со скидкой: 143 рубля
Объем: 9 мл
Тон: светло-коричневый (а другого и не было, но я за ним и пришла)
Обещания:
Состав:
Кисточка силиконовая, имеет нестандартную форму.
Если честно, я такой не прониклась. Непонятно, как ей наносить средство. У меня получается красить только этой "шишкой". Мне кажется классической кисточкой получался бы более стройный ряд. А приходиться причесывать частями, постепенно по всей длине.
Средство запаха не имеет и это хорошо.
____________________________________________________________________________________
Цвет и правда светло-коричневый, но на бровях как будто подстраивается под собственный цвет. Во всяком случае я никакого такого оттенка на себе не увидела. Ни на свету, ни в темноте. Выглядит все естественно.
У меня брови не равномерного цвета. И на этот раз я решила проверить кроющую способность корректора.
Отлично все закрашивает. И все под тон получилось.
Кстати, за время "ношения" этого корректора я натягивала на брови шапку, терла руками и ничего не размазывалось. Корректор хорошо держится весь день.
И смывается обычным жидким средством для макияжа.
Отличный корректор. Только приноровиться к кисточке надо. Но попаданий мимо на кожу замечено не было. Хотя я криворучка еще та.
Ну что сказать? РЕКОМЕНДУЮ.
==============================================
Отзыв-эмоция! Одна маленькая деталь, вернее ее отсутствие, сделала невозможным использование этого средства. Деньги на ветер, корректор в ведро! Фу!
Темно-коричневый тон.
Я уже пробовала корректор для бровей, по совету-отзыва Medio. И он мне очень понравился и я даже написала хвалебный отзыв. Но только тон был светло-коричневый. Поэтому, когда я увидела темно-коричневый тон, конечно же решила и его попробовать. Соответственно, отзыв писать не собиралась... Ну что я еще нового про него могу сказать, кроме цвета?
А вот оказывается, мне есть, что сказать! Я 20 раз уже порывалась написать отзыв полного возмущения и каждый раз с досадой забрасывала эту идею. Знаете, когда не хочется даже плохого внимания уделять.
Поскольку, намерения писать отзыв не было, то и упаковка сразу полетела в мусорное ведро, не удостоив внимания "фотографа". Поэтому фото будет только самого корректора. Зато чек есть
Покупала в Магнит-Косметик.
Цена: 143,2 рубля
Кратко скажу, для тех, кто не знает: прошлый корректор был удобен в нанесении, придавал легкий оттенок, хорошо фиксировал и не пачкался.
Теперь о виновнике отзыва. Сразу, как только я открыла его, поняла, что у меня не получиться им воспользоваться. В конструкции предмета не хватало одной маленькой, но очень нужной детали: дозатора-ограничителя. Это такая резиновая насадка-трубочка, которая сужается внизу. Благодаря ей лишнее средство снимается с кисточки.
Что же имеем мы? Вынимая кисточку, мы слышим громкое чавканье массы и на кисточке густую шапку средства.
Я попробовала наносить "это" на брови... Накладывалось ужасными неаккуратными ошметками! Ладно, мы попробуем по другому... Тогда я попыталась при этом сразу же причесывать кисточкой, оставшийся от этой сыворотки.
Сначала вроде ничего так получалось. И я даже подумала, что нашла способ с ним справиться... Хотя видно, что остаются на коже и волосках «крошки» от краски. Но все же…
Но в течении дня, стоило мне задеть брови руками и вся краска отвратительно размазывалась по коже!
Ну вот и все, что я хотела про нее рассказать. После всего этого, даже не вижу смысла описывать запах, консистенцию и т.д. Зачем, если я так и не смогла им воспользоваться.
Уважаемый производитель Evelin, Ваша продукция иногда имеет не полную сборку и в таком виде попадает на полки магазинов. Что сильно подрывает к Вам доверие! Надеюсь Вы усилите контроль качества собственной продукции.
Деньги жалко! И время, которое я потратила на этот корректор, вдвойне.
Будет звучать странно, но я не рекомендую этот корректор! Хотя, каков он, не будь изделие бракованным, я так и не смогла оценить.
______________________________________________________________________________________
Тушь L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE
Натуральная хна для ресниц и бровей
Гель для бровей и ресниц Relouis / Релуи "Fix&Color" Professional оттеночный
______________________________________________________________________________________