Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 15:21

Всем привет!

Тем, кто любит необычные, свежие, ягодные ароматы, представляю Чистую Линию Фитотерапию Гель для Душа Чёрная Смородина и Массажные Гранулы.

Немного общей информации о продукте.

Гель производится ООО «Юнилевер Русь» в Москве, выпускается во флаконе,

объёмом 250 мл.

Общий срок годности: 3 года

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

Миле девушки, Будьте внимательны! Обращайте внимание на сроки годности в магазинах!

Недавно столкнулась с такой ситуацией: в известном сетевом магазине проходила акция на гели для душа, ассортимент был широк, я выбрала несколько гелей, а когда проверила сроки годности, у меня волосы дыбом встали, товар был произведён в разные годы (самый ранний – 2002, самый свежий – 2014, срок годности гелей составлял 3 года, а теперь посчитайте, насколько просрочен товар! Так еще и цена была ниже обычной рублей на 7. Это просто наглость выкладывать на полки такое старье). Самое интересное, что народ бежит, набирает, даже не проверяя сроки, а потом люди будут удивляться, почему тело чешется, откуда сыпь появилась.

Экономичность: стандартная

Мне этого количества хватило на месяц и 1 неделю при использовании 1-2 раза в день.

Цена: 90 руб.

Период использования: весна

Упаковка: высокий, сужающийся к середине флакон из крепкого, негибкого, прозрачного пластика

с захлопывающейся крышкой из полупрозрачного, яркого, зелёного пластика.

На флаконе хорошо видны царапины, вмятины. Крышка открывается задом наперёд, она – очень тугая, скрипучая, края – острые, можно легко порезать палец.

К крышке есть упор для пальца,

край которого также острый, тонкий, я его обычно поддеваю чем-то.

Крышка открывается и закрывается с громким щелчком. На внутренней стороне крышки расположен небольшой, круглый, толстый «зубок», блокирующий и пробивающий дозатор.

Крышка – съёмная. Ранее, до выпуска новой серии гелей для душа, крышка была более удобная и безопасная. Я заметила, что у некоторых гелей из новой серии (клубника) сохранилась старая матовая крышка, у остальных изменили на острую, прозрачную.

Флакон удобно держать в руке за более тонкую середину, он не выскальзывает.

Спереди и позади помещены наклейки с описанием. Полиграфия – качественная, наклейки – водоустойчивые.

Упаковка подходит для поездок.

Когда гель заканчивается, упаковку можно поставить на крышку,

остатки быстро стекут к дозатору, продукт будет использован до последней капли.

Дозатор: большое, круглое, воронкообразное отверстие, диаметром 6 мм., не забивается.

Остатки геля могут засыхать на краях дозатора и внутренней части крышки.

Цвет: яркий, светло-зелёный,

киви с белыми гранулами – в упаковке,

прозрачный, с лёгким зелёным отливом – на коже.

Запах: необычный, неизбитый, вкусный, садовый, натуральный, аромат ягод чёрной смородины, которые только что сорвали с куста и раздавили в ладони. Я подобных пока не встречала.

У гелей для душа Чистая Линия – русские, природные, хорошо всем знакомые, родные для русского человека ароматы. Их точно оценят те, кто устал от приторного кокоса, ванили и т.д.

Текстура: однородная, прозрачная, гелевая база,

средней плотности, не текучая, капля держит форму, с включением мелких,

белых капсул и ещё более мелких зелёных точек.

Описание производителя и применение:

Состав:

Использование:

1.Можно наносить гель на мочалку, тогда Вы не ощутите гранулы, т.к. они просто растают на мочалке.

2. Гель можно нанести сразу на влажную кожу тела.

Вы почувствуете присутствие гранул на коже. Но гранулы – на столько деликатные, что они не способны что-либо отскрабировать. Они тают и сливаются с базой.

3. В качестве жидкого мыла для рук. В этом случае гранулы ощущаются на ладонях при трении их друг о друга. Гранулы – мягкие, круглые, не острые, мягко скользят по коже.

Если налить гель в прозрачный флакон, он будет красиво и необычно смотреться в ванной, оживит обстановку.

Моя кожа тела: нормальная, но я стараюсь выбирать мягкие продукты для очищения.

Впечатления:

Я выливаю немного геля на влажную мочалку (примерно ½ чайной ложки),

продукт хорошо размыливается,

вспенивается, образует много мелкой белой пены, которой хватает на все тело.

Пена быстро не оседает, мочалку можно отложить ненадолго, а потом опять взять, гель ещё будет на ней, не придётся добавлять новую порцию.

Продукт хорошо скользит по коже, не раздражает, не сушит ее, очищает хорошо.

Гель подходит для частого применения.

Обращаю внимание, что в моем регионе вода – довольно мягкая, поэтому гель и не сушит мне кожу. Читала отзывы девочек, которые жаловались на жёсткость геля, продукт превратил их кожу в пергамент. Очень многое зависит от качества воды, ее очистки, фильтров, которые стоят у Вас дома, частоты их замены. Все эти условия влияют на работу продукта.

Я постоянно покупаю разные гели для душа Чистая Линия, ни один из них не сушил мою кожу.

Смывается гель быстро, не оставляет разводов, мылкости, липкости на коже.

После мытья рук на коже чувствуется лёгкий запах геля.

Результат:

- Мягкое очищение без пересушивания.

- Гель можно использовать для разных частей тела, даже замачивать с ним тонкие вещи из шерсти и шелка.

- Подходит для частого использования (руки).

- Ароматерапия

Повторная покупка: да

Моя оценка: 8 из 10 баллов (за острую, неудобную, режущую пальцы крышку и скрипучий пластик)

Вывод: приятный, мягкий гель для душа с ароматом садовой смородины, который бодрит, улучшает настроение, расслабляет чувства, деликатно очищает кожу. Работа гранул заметна слабо, они делают консистенцию более красивой. Сильная сторона продукта – неповторимый аромат.

Для Вас писала NIceAdvice®, ➼

Благодарю Вас за уделенное время! (・人・)

Помните: «You are beautiful in any single way»! ✿

Достоинства
  • -хорошо смывается
  • Доступный
  • Запах
  • Мягкая пена
  • Подходит для разных частей тела
  • Цена
Недостатки
  • Острая крышка
NiceAdviceрекомендует
30.11.2018
Прикольно, я как-то и не знала, что у них и гели:) видимо не обращала внимание
03.12.2018
У них и гели, и скрабы, и кремы для тела. Много достойных продуктов.
30.11.2018
Давно не брала их гели,надо бы в следующий раз взять)
03.12.2018
В линейке много разных ароматов. Мне нравится их мягкость.
02.12.2018
Интересная у него текстура.
Да, фотогеничная.
  • 04.08.2012 - 16:22
    Божественный аромат!!! Полный восторг! Советую всем!!! (+Фото состава и консистенции)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о геле для душа Чистая линия Двойное увлажнение. Медуница и таволга. Объем - 250 мл.Цена - 405 тенге (около 2,7$ ). Купила я этот гель, благодаря отзыву Тинги (спасибо огромное ).
  • 15.09.2019 - 14:04
    Мыльная водичка с ромашковым ароматом
    Внезапно закончившийся гель для душа вынудил меня пойти в ближайший к дому магазин бытовой химии, а не по-привычке заказать что-то на Wildberries . Конечно, можно было прошерстить интернет на предмет отзывов прямо из магазина, но мне хотелось поскорее вернуться домой, поэтому я решила выбрать…
  • 07.12.2020 - 15:30
    Действительно смягчающий с невероятным ароматом, гель для душа чистая линия. Нежнейшая пена, бережное очищение.
    Приветствую! В последнее время каких только гелей для душа я не пробовала... И натуральные без химозы, и ненатуральные, но так или иначе среди всего что нравится и не очень я вдруг открыла для себя гель для душа чистая линия .
  • 07.02.2016 - 10:03
    Красивый гель от Чистой Линии, анализ состава.
    Гели для душа покупаю самые разные. Люблю пробовать новые, но и свои любимчики тоже есть. Для меня есть несколько критериев для хорошего геля: безвредность (это главный вообще для всего), отсутствие неприятных эффектов (т.е.
  • 16.12.2015 - 18:13
    Как "Свежесть тайги" победила "Шауму", которая рулит.
    Вряд ли мы обратили бы внимание на новинку от Palmolive, во всяком случае я - точно. Для моего мужчины эталоном всегда были шампуни Шаума ( в последнее время еще и Фруктис), и я неизменно веселилась, слыша фразу "Шаума рулит!" Наверное, редкий мужчина бывает озабочен составом косметики, им не до…
  • 25.02.2018 - 15:20
    душистый и приятный
    Первое, что бросилось в глаза это необычная упаковка и новый для меня вкус геля. Продавался он в магазине органической косметики.Универсальное средство: им можно мыться, мыть волосы и сделать пену в ванне.Состав не идеальный. Есть вредные компоненты, но они в минимуме.Гель не сушит кожу.
  • 23.02.2021 - 13:04
    Невероятно свежий и леденящий запах геля и море пены! Первый мужской гель для душа моего сына!
    Привет всем!   Недавно мой сынишка сказал мне, что он уже не малыш и купаться с детскими пенками, гелями и шампунями он уже не намерен) Что он уже взрослый мальчик и хочет как папа мыться взрослым средством)) Ну что ж, решила не перечить и дать ему шанс почувствовать себя действительно взрослым.
  • 24.05.2015 - 05:11
    По обещаниям производителя прям сокровище, а что на деле и будет ли обещенный массажный эффект? (фото)
    Здравствуйте! Из всех представленные гелей для душа "Я самая" я выбрала имено этот по нескольким причинам. У меня была возможность понюхать их и по запаху этот оказался довольно нежным, приятным и таким летним и легким...
  • 23.06.2013 - 22:47
    Обалденный аромат и нормальное увлажнение! + фото, состав
    Хотела купить легкое молочко упругость, но, отдельно его не было в продаже и я купила набор, состоящий из этого геля для душа, молочка и новинки геля для тела «упругость».
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.02.2021 - 11:24
    Было бы прекрасно, если бы мицеллы лучше работали! Мицеллярный гель "Чистая линия" + минимум косметики = эпикфейл
    Мицеллярной водой я пользовалась, а вот мицеллярный гелем пока нет. По логике вещей мицеллярный гель также как и мицеллярная вода должен мягко очистить кожу без раздражения. Мицеллы должны вступить в реакцию с грязью и прочим жиром на моей коже и втянуть все это безобразие внутрь своей клетки.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 12.12.2020 - 11:47
    Я - мумия, только без бинтов и живая. Как стать изюмистой женщиной просто сходив в душ.
    В выборе помывочных средств для бренного тулова я не то чтобы сильно строга и придирчива, но кое-какие требования у меня есть. В магазине выбираю в основном по запаху и консистенции, на состав смотрю редко потому что у масс-маркета он весь практически одинаковый, если нужна натуралка то смотрю в…
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.