Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 13:12

Парфюм Good Girl Gone Bad долгое время был одним из моих самих любимых ароматов. Я покупала его в отливантах и пробниках и у меня было несколько аналогов этого аромата. В итоге я насытилась им. Я продолжаю любить персики, туберозу и табак в парфюмерии, но Good Girl Gone Bad и его аналоги больше не ношу. А недавно мне попался на глаза пробник одного из фланкеров Good Girl Gone Bad - версия Eau Fraiche, вышедшая в 2020 году и мне захотелось его попробовать. Тем более, что его делал парфюмер, чьи работы я люблю, Альберто Морильяс.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Тунисский апельсиновый цвет, Турецкая роза, Марокканская роза, Османтус, Бергамот, Лимон и Мандарин;

средние ноты:

Водные ноты, Египетский жасмин, Тубероза, Ландыш и Нарцисс;

базовые ноты:

Мускус, Кедр и Ваниль.

Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche отзывы

Как я слышу этот аромат и есть ли сходство с флагманом:

Основа этого аромата очень похожа на флагман - цветы, молочные ноты, сладкий персик. Аромат яркий, женственный и очень приятный. В этой версии я слышу только легкий намек на табак и то исключительно при носке аромата на одежде.
Но и различия с флагманом бросаются в глаза - в версии фреш есть воздушные акватическо-свежие ноты, напоминающие мне свежачки нулевых , типа Kenzo. Эти ноты в такой родной и любимой мной Девочке воспринимались при первом знакомстве, как нечто чужеродное и если бы я услышала этот аромат на ком-то, подумала бы, что это какая-то не совсем удачная копия Good Girl Gone Bad.

В целом этот аромат цветочный, с акватическими нотами и нотами словочного персика. Звучит приятно, ненавязчиво и даже как-то мило.

Стойкость и шлейф:
Стойкость Good Girl Gone Bad eau Fraiche очень высокая, на одежде этот аромат держится пару дней. На коже часов 8, но это очень хорошо, учитывая, что у меня теплый тип кожи.

Кому подойдет, когда и куда носить:
Эта парфюмерная вода понравится любительницам фруктово-цветочных ароматов. Аромат женский, не унисекс. Носить его можно в любое время года и любое время суток, мне кажется, что он будет уместным всегда и везде.

Цена и где купить:

Приобрести эту парфюмерную воду можно в Рив Гош, ИМ Рандеву, Арома-Бутик и т.д.

Цена от 22 700 руб за 50 мл в зависимости от места покупки.

Kilian Good Girl Gone Bad Eau Fraiche отзывы

Мне эта парфюмерная вода понравилась, но пока после этого пробника в большем объеме мне ее не захотелось приобрести. До флагмана по красоте версия фреш не дотягивает, на мой взгляд. Но отговаривать от покупки не буду, смотрите сами стоит эта версия вашего внимания или нет.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие ароматы от Kilian:

Kilian Intoxicated

Kilian Musk Oud

Sharon Brownрекомендует
17.09.2024
Я это версию не пробовала, прошла мимо меня.
17.09.2024
Вот этот фланкер я бы попробовала, потому что классическая девочка на мне не просто табачок, а пепельница, попавшая под дождь. Жасмина этого вечно побаиваюсь. И вот когда с акватикой, прям нравится
19.09.2024
Я пробовала как то масляной аналог, очень понравился. Попробовала бы с удовольствием и оригинальный парфюм