Thierry Mugler Angel Iced Star - отзывы

• 28.07.2015 - 10:28
    Непонятный аромат
    В данном отзыве речь пойдет о фланкере "Ангела",2009 года родом,под названием "Angel Sunessence".Это туалетная вода.   "Angel Sunessence" очень неординарный аромат.
  • 20.04.2017 - 23:10
    Angel muse - моя любовь с первого взгляда! Новый обворажительный аромат от Mugler!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о необычном пряном аромате - Angel Muse от Mugler. Вышел он совсем недавно, но уже успел завоевать сердца многих. Новинка, определённо, удалась, но придраться всё же есть к чему. Но обо всём по порядку.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 18.10.2019 - 12:47
    ? С удовольствием бы повторила. ?
    Привет всем увлеченным ароматами!   Сегодня хочу рассказать про один необычный аромат, что был у меня, даже припомнить сложно, лет десять назад. Я обычно не храню пустые флаконы, и как только аромат заканчивается, тут же избавляюсь от ненужного.
  • 05.09.2014 - 10:37
    как долго я на тебя охотилась.. :) (+ пирамида аромата)
    а какой-то момент увидев описание аромата на фрагрантике, я решила, что не смогу дальше быть без него и стала рыть землю в поисках заветного флакона. Рыла без малого три года! и только недавно нашла его.
  • 11.06.2019 - 08:04
    Новинка 2019 от Thierry Mugler - Aura Eau de Parfum Sensuelle. Уверена, о ней будут говорить не меньше, чем о предшественнице. Аромат, который отличается от всего существующего. Мини сравнение Aura и Aura Sensuelle Mugler.
    Всем привет !   Сколько комментариев и самых разных мнений было высказано по поводу первого аромата Aura, когда он появился в магазинах. Кому-то он полюбился, кто-то ненавидел всеми фибрами, я же приобрела себе пару флаконов, потому как влюбилась в аромат до мозга костей (ссылку на отзыв оставлю…
  • 27.08.2021 - 11:51
    Какой он, фланкер знаменитого "Пришельца", который не поставили в Россию? Стоило ли за ним гнаться, как раскрывается, в какую погоду носить?
    Всем привет. Я - поклонник дома Thierry Mugler в плане парфюмерии. Считаю, что их ароматы способны потягаться с нишей и тяжелым люксом. Поэтому сейчас моя парфюмерная мечта - собрать все фланкеры Alien. Поскольку из всех ароматов бренда этот полюбился мне больше всего.
  • 13.02.2021 - 19:36
    ❤ Кто говорит, что я чертовка? Да я чистый ангел, вот и духи мои так называются 😁 Чем эта лимитка отличается от классики? Расскажу, как я экономлю на покупке Ангела❤
    Аромат-любовь или аромат-ненависть. Третьего не дано Ангел на рынке уже более 20 лет. Его хвалят, ругают, но не могут пройти мимо... И на это есть причины!   Для начала, об этой версии лимитки Первое отличие. Лимитка Angel Iced star - это версия Ангела в парфюмированной воде и новом флаконе.
  • 05.06.2013 - 19:51
    вы любите сладкое? нет,правда?..
    Я из тех людей, на ком классический Ангел от Тьерри Мюглера не сладкий. Он какой угодно,много и все сразу. но не сладкий. Я очень завидовала тем девушкам, которые рассказывали о том что у них все слиплось от сладости Ангела вот же счастливый народ.. не понимает своего счастья!Но Тьерри Мюглер..
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 29.06.2022 - 22:31
    🌹Thierry Mugler Angel Fruity Fair - аромат, который я поняла и оценила не сразу, но теперь это один из любимых парфюмов на лето! 🌹Свойства аромата, пирамида, ее раскрытие, мои впечатления.🌹
    Здравствуйте. дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями об аромате Angel Fruity Fair от моего любимого бренда Thierry Mugler. В ароматах Thierry Mugler мне нравится все - внешний вид флакона, сама концепция аромата, композиция.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 12.08.2022 - 16:01
    Невероятный аромат в невероятно халтурном флаконе. Яркая женственность и внутренняя сила в противовес дикарке классической версии
    Thierry Mugler Aura Sensuelle - моя вторая Аура, чувственная, женственная, появившаяся в очень нужный момент. Аромат, который нужен был мне как вода. Каждый день. Один флакон, другой. Еще - обязательно про запас. А потом отпустило.
  • 06.08.2022 - 17:42
    Масляные духи с тем самым ароматом)) Мне очень нравится, даже не ожидала.
    Всем доброго времени суток Долгое время у меня не было желания что-то писать здесь. Но я соскучилась за девочками, с которыми общалась, за теми эмоциями, когда делишься радостью от удачной покупки. И просто, пообщаться хочется с единомышленниками Сегодня хочу поделиться своим удачным приобретением.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 12.04.2022 - 18:37
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие Thierry Mugler Alien на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…