Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 22:28

Приветики!
Сегодня я хочу с вами поделиться своим опытом использования геля для интимной гигиены от фирмы Floresan формула 578.
Цена: 150 руб. В фикс прайсе можно найти и за 77 руб.

Объем 250 мл

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Описание

Флакон имеет прямоугольную форму, он белого цвета с красивым дизайном. Флакон оснащен дозатором в формате помпы. На оборотной стороне флакона указана вся необходимая информация о данном средств: состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения.

Дозатор качественный, на него легко нажимать, он выдает нужное количество геля и не плюется. Консистенция гелеобразная, не водянистая. Цвет прозрачный, аромат свежий, пахнет цветочками.

В состав этого средства входят сульфаты, что не очень хорошо для нежной кожи интимной зоны. Также в нём присутствуют миндальное масло, пантенол, молочная кислота, различные экстракты цветов.

Гель хорошо пенится за счёт входящих в его состав сульфатов. Он очень деликатно очищает кожу и слизистые интимной зоны. За время его использования у меня не было никаких аллергических реакций, дискомфорта. Возможно у кого-то может быть аллергическая реакция, потому что состав геля не гипоаллергенный.Гель имеет приятный запах и освежает интимную зону. Он легко смывается тёплой водой. Расход у геля средний. Я пользовалась этим гелем каждый день и мне с ним было комфортно. Я могу порекомендовать этот гель для интимной гигиены тем женщинам, которые уже пользовались средствами с подобным составом. Но если у вас очень чувствительная кожа в интимной зоне, то я вам советую покупать средства без сульфатов и с гипоаллергенным составом.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Не вызвал аллергии и зуда
  • Нежный аромат
  • Подходит для ежедневного применения
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аллергены и красители в составе
  • Не самый щадящий состав
ГлЮкОзКа1997рекомендует