Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 15:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать вам о геле для подмывания младенцев от бренда Lulu.

Приятный, ненавязчивый и очень милый дизайн. Объем данной бутылочки 300 мл. Имеется очень удобный дозатор, который легко нажимается. Бутылочка устойчивая, можно набирать средство одной рукой не переживая что он упадёт.

Данное средство 0+ и дерматологически протестировано. Оно гипоаллергенно. У моего малыша не вызвало данное средство аллергию, что меня, как родителя, очень порадовало, так как у ребёнка частенько на новые средства появляется аллергия.

На самой бутылочки есть вся необходимая информация. Состав, дата производства, срок годности, информация о продавце, краткое описание и ТД. Кстати срок годности открытой бутылочки составляет 12 месяцев.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Lavandula Intermedia Flower/Leaf/Stem Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Propylene Glycol, Parfum*, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, PEG-200 Glyceryl Stearate, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

*гипоаллергенная отдушка

Прекрасный состав, ни чего лишнего.

Сам гель в меру жидкий и в меру густой. Имеет приятный лёгкий и ненавязчивый аромат. Пенится плоховато, но это показатель того, что в нем нет силиконов.

Прекрасный гель для подмывания, очень рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Без SLS и SLES
  • Без красителей
  • В составе есть ромашка
  • Деликатное очищение
  • Добавлен пребиотик инулин
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Календула в составе
  • Лаванда в составе
  • Легко смывается
  • Не вызвал аллергических реакций
  • Пробиотик в составе
  • Растительные экстракты ромашки и календулы
Недостатки
  • Нет
МарияBelova81рекомендует