Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 18:59

Недавно я оставляла отзыв о детском жидком мыле Lulu natural care, а сейчас хочу рассказать о детском геле для подмывания того же бренда.

Заказать его можно, к примеру, на "Озоне"; на момент заказа цена составляла 344 рубля.

Гель был упакован в плотную прозрачную плёночку, с наклейкой маркетплейса на одной из сторон.

Плёнка плотно прижата к крышке, дозатор блокируется, так что всё было доставлено не только вовремя, но и в сохранности. )

Бутылочка оптимального объёма - 300 мл. Оформлена не броско, а нежно, как и полагается продукту для малышей; в данном случае - в тонах бежевого и персикового, с изображением симпатичного зайчика. Кроме того, флакон имеет покрытие "софт-тач", его приятно брать в руки.

Гель гипоаллергенен и подходит для детишек с рождения. Не содержит SLS и SLES.

На обратной стороне можно прочесть всю нужную информацию о продукте.

Гель создан с такими полезными компонентами, как экстракты ромашки, календулы, лаванды и пребиотик. Замечательно, что мы не найдём здесь красителей, парабенов и силиконов.

Представлены описание геля для подмывания, способ его применения и меры предосторожности.

Есть координаты изготовителя, которым является

ООО "УНИК косметик", Московская область, г. Дмитров.

Продукт изготовлен по заказу

ООО "ВИТЕН", г. Москва.

Приведён состав продукта по INCI. Он создан на основе растительных экстрактов и мягких ПАВ. 95% компонентов натуральные, что не может не радовать, как и соответствие показателей качества стандарту ГОСТ.

Сведения можно прочитать также на казахском языке.

В самом низу напечатаны дата изготовления и номер партии. Хранить гель можно при комнатной температуре. Срок его годности составляет 30 месяцев, после открытия сокращается до 12 месяцев.

Флакон имеет удобный дозатор.

Сверху указано стрелочкой направление для открытия. После использования гель можно закрыть, чтобы не протекал при случайном нажатии.

Гель не жидкий, прозрачный. Бесцветный, так как красителей в составе не содержится.

Аромат цветочный, лёгкий и нежный, ведь в средствах для малышей резкая отдушка совсем ни к чему. Этот гель пахнет едва уловимо, чуть сладковато.

Для подмывания требуется геля совсем немного - хватает буквально одного нажатия, так что расходуется экономично. Обильной пены не даёт, так как бессульфатный.

Средство немного вспениваем, очищаем нужные участки и смываем гель тёплой водой. Продукт имеет оптимальный уровень рН, может использоваться ежедневно.

Гель очищает кожу деликатных областей бережно, служит для профилактики покраснений и раздражения. Растительные экстракты в составе имеют противовоспалительное, успокаивающее действие, а пребиотик помогает поддерживать баланс микрофлоры.

Гель понравился в применении и не вызвал аллергических реакций у моей четырёхлетней дочки, а для неё не так просто бывает подобрать подходящее средство.

Поэтому мы продуктом остались довольны и можем с удовольствием его рекомендовать!

Всем спасибо за уделённое внимание. Всего доброго, до встречи. )

Достоинства
  • 95% компонентов состава натуральные
  • Без SLS и SLES
  • Без красителей
  • Деликатное очищение
  • Не вызвал аллергических реакций
MashaHрекомендует
12.11.2023