Опубликовано 22 Январь, 2024 - 15:56

Всем привет.

Я продолжаю рассказывать о марке Lulu. На очереди гель для подмывания. Я брала три продукта и это второй от этого бренда. Гели для подмывания мы берем регулярно, уходят они у нас довольно быстро.

Гель для подмывания младенцев Lulu 300 мл, 0+, средство для интимной гигиены.

Цена 289 рублей

Приобрести можно например тут

Объем 300 мл

Производитель Россия, Lulu.

Само оформление у геля, как и у всей детской уходовой серии. Это матовая белая бутылочка. Вся информация на обратной стороне. Дизайн мне понравился. А вот дозатор расстроил. За него снимаю один балл при оценке

Он пришел сломанный. Лежал рядом с флаконом. Было конечно очень неприятно. Пользоваться им оказалось невозможным. Приходится аккуратно дозировать из самой крышки, потому что сьемного такого дозатора с помпой у меня нет

Средство идет с самого рождения. Я для такого малыша не использовала этот гель. Взяла для старших деток. 6 лет и 3 года. Им этот гель для подмывания прекрасно подошел и не у кого аллергии не вызвал. Дети разнополые

Описание:

Средство для подмывания малыша с растительными экстрактами и пребиотиком нежно очищает кожу и отлично подходит для профилактики покраснений и раздражений. Экстракты растений оказывают успокаивающее и противовоспалительное действие. Входящий в состав пребиотик обеспечивает деликатный уход за чувствительной детской кожей и способствует восстановлению баланса микрофлоры на поверхности кожи. Подходит для ежедневного применения. Обладает оптимальным уровнем pH.

Я ждала мягкого, но качественного очищения от этого геля для подмывания. Чтобы не у кого из детей не было аллергии на не него. Чтобы очищал мягко, без сухости и раздражения, без покраснений.

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Lavandula Intermedia Flower/Leaf/Stem Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Propylene Glycol, Parfum*, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, PEG-200 Glyceryl Stearate, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

Состав ближе к масс маркету. Есть и натуральные и синтетические компоненты. Я брала не для грудничков, по этому спокойно отношусь к этому составу. Ничего прям ужасного тут не увидела. Мне самое главное было отсутствие аллергии и этот состав нам не дал ее. Среди полезных компонентов я тут выделила для себя ромашку и календулу. Прекрасные компоненты для детской кожи

Аромат легкий и тонкий, слегка кисловатый. Можно уловить ноту ромашки в аромате. На коже ребенка он не ощущается вообще, быстро выветривается. Гель прозрачный по цвету. Ведь в нем нет красителей. Текстура гелевая

Пенится гель прекрасно. Хотя сульфатов в составе нет. Пенится гель за счет моего любимого мягкого пава глюкозида. Распределяется гель легко. Быстро и полностью вымывается, без следов и разводов. Смывается обычной теплой водой

Очищает гель очень мягко. Прям очень деликатно и бережно. Подошел для подмывания и для мальчика и для девочки. Не нарушает микрофлору. Не у кого не вызвал раздражения, сухости или покраснений. Использовали регулярно, каждый день.

При этом очищает очень качественно. Прекрасно удаляет все загрязнения с детской интимной зоны. Хорошо подходит для подмывания после похода в туалет. Дает свежесть, чистоту и полную гигиену. Меня как маму такое очищение полностью устроило

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Без SLS и SLES
  • Без красителей
  • В составе есть ромашка
  • Деликатное очищение
  • Добавлен пребиотик инулин
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Календула в составе
  • Лаванда в составе
  • Легко смывается
  • Не вызвал аллергических реакций
  • Пробиотик в составе
  • Растительные экстракты ромашки и календулы
Недостатки
  • Сломанный дозатор
regina1992reginaрекомендует
22.01.2024
Не знакома с этим брендом. Оформление милое))