Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 19:38

Пользуюсь ухаживающей косметикой для лица от Чистой Линии уже две недели. Купила всю линейку, чтобы использовать в комплексе: Гель для умывания, тоник и мицеллярное молочко для снятия макияжа.

Результатом довольна. Кожа выделяет жир гораздо меньше, не блестит. В то же время нет эффекта стянутости и сухости. Воспалений не было с первого дня, как начала использовать новую косметику.

Кожа у меня чувствительная, ухаживающую косметику подбирать трудно. Раньше пользовалась линейкой Шасейдо, но их продукция гораздо дороже. Временно купила Чистую Линию по совету моего косметолога - и мне нравится.

Гель для умывания у Чистой Линии не самый лучший из тех, что я пробовала. Гель Шасейдо мне нравится гораздо больше - он очищает глубоко. Гель от ЧЛ помягче, но в результате кожа чистая, воспаления пропали. Буду пользоваться дальше, сообщу о результате.

Дополнительный плюс: удобная упаковка, которая плотно закрывается. Гель легко выдавливается, в необходимом количестве. Баночка устойчивая. Расход геля небольшой, он хорошо пенится, для качественного умывания нужна всего одна горошинка геля. Отличная продукция за невысокую цену, рекомендую.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения на коже
  • Не сушит
  • Недорогой
  • Хорошо очищает кожу
Elena Tereрекомендует
Читать все отзывы 194
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 194
Смотрите также