Всем привет!
Получила вот такой вот гель от Nivea. Баночка у геля большая, обьем 100 мл, по заявлению производителя такая банка геля заменяет два обычных крема.
Гель прозрачный, консистенция не гелееобразная, а скорее желеобразная.
Если взять из банки кусочек геля он какое-то время будет держать форму, потом очень постепенно растает от тепла кожи.
Запах свежий огуречный, достаточно приятный и интенсивный, и в нем есть небольшая пудрово-фиалковая нота. Как по мне, запах этот скорее летний, как и консистенция геля. Летом такой гель подойдёт отлично, так как он лёгкий, не жирный, возможно, на зиму для сухой кожи он будет сильно лёгкий.
Честно тестировала этот гель больше месяца, пользовалась на ночь. Эффект мне понравился-кожа мягкая и увлажненная. Также помимо лица я наносила его на руки и шею, благо большой объем это позволяет.
Купила бы я этот гель? Да, возможно. Чем он может не понравиться? Сухой коже может не хватить увлажнения зимой, также чисто субъективно кому-то может не понравится аромат.
Спасибо за внимание !