Опубликовано 26 Август, 2016 - 05:59

У Вас жирная кожа? Да!

Склонная к появлению несовершенств? Да!

Хочешь глубоко и эффективно очистить поры и избавиться от прыщей? Да!

Тогда этот гель от Garnier для Вас!

Фото упаковки:

В составе есть немного вредных компонентов, но большинство полезных.

Например, салициловая кислота, уголь, глина и др.

Я пользуюсь гелем каждый день утром и вечером.

Спонж не использую. Просто выдавливаю немного геля на руку и распределяю на влажное лицо, немного массирую круговыми движениями и смываю. Лицо просто скрипит от чистоты! А чёрные точки становятся менее заметными.

Мои результаты после 2х недель использования:

• Кожа заметнее стала чище;
  • Кожа матовая даже утром! (хотя раньше я просыпалась с жирным блинчиком вместо лица Laughing out loud )
  • В течении дня мелкие капли пота появляются только на носу. (НО! Нос не блестит, будто его маслом намазали, а ведь на улице +30 Laughing out loud)
  • Мелкие прыщики побледнели, а следы от старых почти исчезли.

Результаты радуют, т.к. до этого я пользовалась аптечным гелем от Bioderma для жирной и комбинированной кожи и результаты были ужасные. Вроде умылась, а через 10 минут кожа опять жирная, утром вместо лица жирный блин, на улице лицо блестело очень сильно и, что самое главное: появлялось ещё больше прыщей! Фуф... Вовремя мне на глаза попался гель от Garnier.

Обладательницам жирной или комбинированной кожи очень советую присмотреться к данному гелю Smile

Достоинства
  • Очищает кожу
  • Прыщи бледнеют
  • Экономичен
Lady_lisaUrрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.06.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!