У Вас жирная кожа? Да!
Склонная к появлению несовершенств? Да!
Хочешь глубоко и эффективно очистить поры и избавиться от прыщей? Да!
Тогда этот гель от Garnier для Вас!
Фото упаковки:
Состав:
В составе есть немного вредных компонентов, но большинство полезных.
Например, салициловая кислота, уголь, глина и др.
Я пользуюсь гелем каждый день утром и вечером.
Спонж не использую. Просто выдавливаю немного геля на руку и распределяю на влажное лицо, немного массирую круговыми движениями и смываю. Лицо просто скрипит от чистоты! А чёрные точки становятся менее заметными.
Мои результаты после 2х недель использования:
- Кожа заметнее стала чище;
- Кожа матовая даже утром! (хотя раньше я просыпалась с жирным блинчиком вместо лица 😂 )
- В течении дня мелкие капли пота появляются только на носу. (НО! Нос не блестит, будто его маслом намазали, а ведь на улице +30 :D)
- Мелкие прыщики побледнели, а следы от старых почти исчезли.
Результаты радуют, т.к. до этого я пользовалась аптечным гелем от Bioderma для жирной и комбинированной кожи и результаты были ужасные. Вроде умылась, а через 10 минут кожа опять жирная, утром вместо лица жирный блин, на улице лицо блестело очень сильно и, что самое главное: появлялось ещё больше прыщей! Фуф... Вовремя мне на глаза попался гель от Garnier.
Обладательницам жирной или комбинированной кожи очень советую присмотреться к данному гелю 😊