Опубликовано 16 Март, 2020 - 13:32

несколько раз
    50 грн. (130 руб.)

Я пробовала различные маски Freeman и в основной они мне нравились, последнее время у них стали выходить новые маски в саше мимо которых я не могла пройти.

На этот раз у них вышла гелевая маска для лица " Арбуз и Алое ", у них уже выходили гелевые маски и они похожи по своим свойствам.

МОЯ КОЖА

У меня нормальная кожа, есть расширенные поры и чёрные точки, местами кожа может быть сухой.

УПАКОВКА

Маску решила взять в саше, 15мл., такой формат мне больше нравится, чем большая упаковка на 150 мл.

Маска для лица Freeman Арбуз и Алое

Упаковка яркая и привлекательная, на ней есть вся необходимая информация: состав, описание, объем - 15 мл.

Маска для лица Freeman Арбуз и Алое

На упаковке есть зазор с помощью которого можно открыть маску, но открыть её было сложно, поэтому пришлось использовать ножницы.

Возраст: 18+
Назначение: увлажнение, успокоение
Время применения: универсальный
Тип кожи: все типы
Сделано в: США
Объем: 15ml

СОСТАВ

Water/Aqua/Eau, Glycerin, Sodium Hydroxypropyl Starch Phosphate, Hydroxypropyl Bis-Hydroxyethyldimonium Chloride, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Citrullus lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Xanthan Gum, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Disodium EDTA, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Fragrance (Parfum), Red 40 (CI 16035), Red 33 (CI 17200).

Основным увлажнителем у маски выступает глицерин, также есть различные экстракты: дыни, арбуза, клубники, алое.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Быстро привести кожу в порядок после затяжных поездок, изнурительной работы или праздников поможет водная гелевая маска для лица «Арбуз и алоэ». Американский бренд Freeman заботится о чувствах женщин, поэтому разработал широкую линейку масок Feeling Beautiful на любой вкус. Приятная гелевая консистенция, легкое применение и отличный результат покорили сердца девушек во всем мире

Способ применения:

Нанесите тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи, избегая зону вокруг глаз, и оставьте на 10-15 мин.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Маска имеет лёгкую гелевую текстуру, она имеет нежный розовый оттенок, но когда наносишь её на кожу она становится полностью бесцветной.

Маска для лица Freeman Арбуз и Алое

Маску наношу на очищенную кожу не слишком плотным слоем, маска легко распределяется по коже, на лице она слегка блестит.

Маску держу отведённое время, она полностью впитывается, но остаётся липкая плёнка.

Маска для лица Freeman Арбуз и Алое

Запах у маски очень лёгкий, аромат напоминает запах арбуза и алое одновременно, аромат водный, на лице этот запах я не ощущаю, только в упаковке.

После чего маску смываю, поскольку текстура гелевая, маска смывается не очень быстро, чем кремовые маски.

Но слишком много времени я на это не потратила.

РЕЗУЛЬТАТ

После маски кожа ощущалась более гладкой и увлажнённой, на ощупь она была приятной. Местами, где у меня могут быть шелушения, их не было.

Визуально кожа никак не поменялась, текстура и цвет кожи остались прежними. Расширенные поры не уменьшились.

Во время применения маски не было никаких неприятных ощущений, раздражения она не вызвала.

Особенности Freeman Feeling Beautiful Soothing Cooling Gel Mask:

- создает охлаждающий эффект после нанесения;
- успокаивает раздраженную кожу и снимает отечность;
- насыщает эпидермис влагой;
- содержит сок арбуза и алоэ вера для восстановления водного баланса в клетках;
- не тестировалась на животных.

ИТОГ

В целом, маска оказалась неплохой, она имеет лёгкую текстуру, увлажняет кожу, но если кожа сухая, то увлажнение может быть не достаточно. Для освещения и лёгкого увлажнения кожи она подходит хорошо.

Маска для лица Freeman Гелевая кактус и морошка

Гель-маска Freeman Ледниковая вода и розовый пион

Маска для лица Freeman HYDRATING CREAM MASK MANUKA HONEY + COLLAGEN

Маска для волос Белита-Витэкс «Эффект глазирования волос»

Очищающее желе Белита-Витэкс для лица и кожи вокруг глаз «Волшебные пузырьки» серия Розовая Вода

Молочко для тела Estel Вечернее NOIR Преображение

Гель для душа Витэкс Время чудес Тропическая зима

Маска для лица Eveline Poreminimizer

Достоинства
  • ! увлажняет кожу
  • ! приятная лёгкая текстура
  • + не раздражает кожу
Недостатки
  • * не везде можно найти
наталья 23рекомендует
Отличная, я бы купила.)
Заинтересовало, я бы попробовала
Не видела такую)
16.03.2020
Мне бы увлажняющая маска сейчас не помешала Smile
16.03.2020
Очень неплохой результат! А прям чудес от разового применения я не жду!
16.03.2020
не плохая, нужно попробовать.
16.03.2020
У меня от этой марки были маски в тюбиках. Правда тяжело найти, даже в столице. Раньше везде продавались, сейчас только на Айхерб видела.(
16.03.2020
Результат действительны виден, заинтересовали, люблю тканевые маски.
16.03.2020
Представляю какой приятный аромат арбузика ?
16.03.2020
На мейк апе видела такую, можно будет попробовать
16.03.2020
Свежесть и сразу я затосковала о лете
16.03.2020
Такой ещё не приходилось пользоваться. Оригинальная!)
16.03.2020
Не встречала такую в магазинах Shy
Я бы попробовала Smile
Приятная масочка)
16.03.2020
мы бы всё попробовали, эта вроде неплоха! Wink
Я бы взяла)
Вы смотрю, активно используете маски для лица, молодцы! А я что-то маски в последнее время забросила, надо исправляться.
17.03.2020
У них раньше были классные маски в тубах, вашу не пробовала
Хорошая масочка!
17.03.2020
Очень нравятся гелевые маски за то что не перегружают кожу. жаль что не встречала ее нигде
17.03.2020
Надо будет попробовать такую масочку. Масок много не бывает )))
Люблю средства с арбузом Smile
17.03.2020
аромат наверно очень приятный)
18.03.2020
судя по описанию, маска оставила приятные впечатления
21.03.2020
Да, хорошая маска)) Я пробовала такую))