Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 10:36

6500тг
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мамочки!
Этот отзыв для тех кто буквально переживает вместе с малышом все ощущения от подгузников.

Мой отзыв о подгузниках Genki Premium Soft .

​​​​

С рождением моей девочки я стала пользоваться услугами интернет магазина Авокадо кз. Не было возможности искать подгузники по магазинам, а мужа напрягать мне не хотелось в таком важном вопросе. В Авокадо кз. в отделе Дочки-Сыночки большой выбор японских подгузников и не только.
Перед рождением дочери, моя подруга посоветовала мне именно японские Меррис. Конечно, я как новоиспеченая мамаша была шокирована ценами на японские подгузники и мне хотелось сэкономить. Но я не стала этого делать, о чем до сих пор не жалею. До Генки мы пользовались разными подгузниками, однажды даже трусики-подгузники Гунн брали. Исключением из японских марок были Хаггис и Памперс, о чем я вспоминаю с сожалением так как не было большого опыта, хотя Хаггис элит софт нас выручал до месяцев 4х. Вообще я старалась не использовать дешёвые подгузники так как от Памперс классик у моей 3х месячной малышки на второй день разъело попу так что я чуть не плакала и воняли они жутко. После этого я пообещала себе и доче что буду брать самые дорогие подгузники, а чтоб сэкономить мы решили прикупить многоразовые на день.
Итак... Что мне нравится в Генки Премиум софт:

1. Они очень мягкие, материал очень нежный. Внутри использован на бортиках ещё более тонкий материал. Для чувствительной кожи малыша они идеальны.
    Вид изнутри.
  2. Покрытие гелевого впитывающего слоя вообще классное! Похоже на подушечки как у Хаггис элит софт. Этот верхний слой плотненький, на свету видны желобки для лучшего распределения жидкости и впитывания. Раздражения на коже никогда не было, так как меняю подгузники часто, максимум после трех пописов.
    Верхнее покрытие подушечками. Мягкое.
    Новый и полный подгузники.
    В сгибе.
    Внутри.
    Полный подгузник.
    Гель внутри очень хорошо впитывает, но сильно обильные писанки Генки может не выдержать и протечь сбоку или сверху, что случалось с нами ночью очень редко только при обильном мочеиспускании (до веса в 9 кг). С 9 кг доча стала писать чаще и обильнее (грешу на соки и уход с ГВ) поэтому стали пользоваться новинкой в Авокадо кз. - более дешевыми Мелло. Отзыв о Мелло здесь... https://irecommend.ru/content/posle-sushki-na-bata...
  3. Генки имеют качественные липучки-застежки, которые можно использовать сколько угодно. Есть индикатор наполнения, который не особо и нужен, и так видно как подгуз разбухает.
    В скрученном виде.
    Свернут для мусорки.

Из недостатков отмечу только высокую стоимость по сравнению с другими япошками, а все они выполняют свои функции на 5, просто нужен опыт и понимание в каких условиях какие из япошек нужны. У меня уже сформировалось мнение что есть япошки летние, Д/С и зимние, есть на один два пописа, а есть и на все три или четыре. В интернет-магазине Авокадо кз. Генки размера M 6-11кг 64 штуки стоят 6500тг как и L 9-14 кг 54 шт., с возрастом становятся дороже.

На счёт использования ночью, скажу лишь что моя малышка в полном подгузнике спать не желала и громко сетовала на неудобство ещё с самого рождения, этим приучив меня менять ей подгузник по её желанию. Если другой ребёнок спит в мокром, значит его ничто не беспокоит. С Генки у нас происходило часто то что ледяной гель будил малышку, и если я почувствую что попка стала очень холодной, то сразу меняю подгуз даже если он не полный. То же самое я наблюдаю и с другими япошками, поэтому считаю этот недостаток нормой для всех подгузников.

Рекомендую Генки как очень мягкие нежные подгузники. Если ваш малыш писает часто по чуть чуть, то Генки самые любимые станут у вас.

Достоинства
  • Внутренний слой мягкий
  • Дышащиие
  • Есть резиночка на спинке
  • Мягкие
  • Мягкие снаружи и внутри
  • Не имеют запаха
  • Отлично впитывают
  • Хорошие дневные подгузники
Недостатки
  • Не выдерживают ночь
zhenzher_marinaрекомендует