Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 08:53

Как правило, я имею обыкновение сравнивать игру с предыдущими частями серии. Но с Ведьмаком каких-то значительных отличий от первой части я не обнаружил. И это замечательно, потому что достоинства игры остались все теми же! Что больше всего меня радует в Ведьмаке - это сюжет и боевая система.
Развитие истории особенно увлекательно тем, что зависит от поведения игрока - поступайте так, как вам хочется. Да и сама история очень интересна - словно книгу читаешь. Ну а бои - просто загляденье. Как я уже писал про первую часть (ВЕДЬМАК - отзыв), наблюдать за тем, как мастерски герой владеет мечом, доставляет удовольствие. Применяя различные комбинации и грамотно используя Знаки, можно превратить банальную драку в эффектное зрелище. Отсюда возникает интерес и к развитию персонажа. Ведь повышая определенные умения, мы не просто изменяем какие-то параметры, а сразу же видим изменения в битве.
Рекомендую Witcher (и первый, и второй) абсолютно всем! Это действительно качественная и интересная игра.
Достоинства
  • Зрелищные бои
  • Интересные квесты
  • Нелинейность
  • Персонажи
Egaiserрекомендует
Надо будет поиграть Smile.
Люблю игры в жанре Quest
  • 26.07.2011
    Поневоле ожидаешь, наученный горьким опытом, что игра-продолжение будет хуже, чем первая. Но как это не странно, игра «Ведьмак 2: Убийцы королей» практически сразу рассеяла мои опасения.
  • 20.05.2013
    Это вторая игра про Ведьмака, определенно заслуживающая вашего внимания. Качество исполнения, реалистичность образов - ты полностью погружаешься в виртуальный мир Ведьмака и живешь там на протяжении всей и игры и еще какое-то время после ее прохождения.
  • 06.06.2011
    Любителям Саги Сапковского посвящается…Вот и настал долгожданный выход Ведьмака 2. Сколько тайн, интриг и подводных камней было за эти 2 года вокруг него. И вот он наконец-то, все тот же Геральт из Ривии, блавикенский мясник, герой первой легендарной части завораживающей игры.
  • 06.06.2020 - 21:09
    Замолчи и возьми мои деньги!💰 Любимая карточная онлайн-игра по вселенной "Ведьмака". 🖤Отзыв перед очередным большим обновлением.
    Привет! В преддверии выхода обновления "Господин Зеркало", решила таки наконец состряпать отзыв про любимую на данный момент карточную игру по вселенной обожаемого мною "Ведьмака".
  • 29.07.2020 - 05:51
    Хоррор от мира ведьмака, золотая рыбка в мрачном обличье и просто печальная история о человеке, который в один миг потерял всё
    Доброго времени суток! Как можно понять из моих прошлых отзывов -- я обожаю ведьмака, а особенно я обожаю игры по этой вселенной. Удивительные приключения, опустошённые войной земли, печальные истории, улицы вольного города и волны диких скандинавских морей.
  • 07.09.2009 - 20:32
    Веселее игры не бывает!
    Начать стоит с того, что игры про бешенных кролегов были выпущены на всех мыслимых приставках (ну разве что о Денди я ничего не слышала). А впервые мы с ней познакомились только на приставке wii. Причем опять же запомнилась и полюбилась она только благодаря управлению.
  • 09.03.2013 - 11:52
    Игра суперская! У меня мама в ней пропадала)))
    Нам её кто-то давно ещё поставил при обслуживании компьютера. Правда, к сожалению, версия была триальная, а Интернета у нас не было (так бы нашли код, каким взломать )Но пока она работала (а после каждой переустановки системы она работала снова)), мы в неё всей семьей по очереди играли.
  • 25.03.2016 - 15:12
    Легендарные Хроники
    Lineage II — легендарная ММО, разработана корейцами из NCsoft. В первые была запущена в Корее в октябре 2003 года, где очень стремительно набрала популярность.
  • 04.11.2016 - 16:30
    Зло в отражении моей души... +Список таких же игр
    В человеческой душе боги уравновесили все, и плохое и хорошее поровну. Сатанинские символы, таинственные убийства. Роскошь и позорные тайны английских семей. Одиночество человека со своей драмой в жизни посреди этого всего.
  • 09.07.2015 - 15:02
    О жизни зеленого куба, часть 2: восстание цветов
    Вторая часть игры, повествующей о тяжелой жизни зеленого куба. Мало ему было стремящихся к его устранению всяческих балок и кубов, теперь еще и сама цветастая вселенная восстала против него. По сути: кроме кнопок перемещения нам добавили кнопки изменения цвета .
  • 19.09.2015 - 09:24
    Цветовая слепота.
    Ну вот и произошло "долгожданное" обновление самой популярной в мире игры...     Сейчас я расскажу, как это было... Один прекрасный день, сидишь ты спокойно за своим компьютером, никого не трогаешь... И тут раз...
  • 16.12.2015 - 10:08
    Великолепная ММОРПГ для планшета, с ненавязчивым донатом
    Я играла в первую часть игры на своем старом Windows- планшете , а когда купила новый планшет уже с с двумя системами , то увидела, что у игры вышло продолжение, которое есть и на android и на windows и на ios. Сказать, что игра понравилась, это ничего не сказать. Игра просто потрясающая.
  • 13.05.2020 - 14:31
    Ненавижу эту игру❌а дочка закатывает истерики из-за неё 🤦‍♀️ My Talking Angela
    Приветствую . Иногда так хочется занять ребенка на пару минут. А играть с ним нет времени, или желания, или надо делать какую-то работу по дому, и тут, как мне казалось, на помощь должны были бы прийти какие-то современные гаджеты, например планшет или телефон.
  • 20.05.2020 - 05:04
    Игра моего детства💚СИМулирую жизнь и плевать,что мне почти 27✅Живу в двухэтажном доме с кошкой по кличке Мышь и собакой Кусь
    На смену поколению, выросшему на советских мультфильмах, пришло новое, выросшее на игре Симс. До наступления карантина с его самоизоляцией я недооценивала того, насколько популярна эта игра.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 04.06.2020 - 09:46
    Соревноваться не обязательно. Релакс, не более.
    Деньдобрый. Не большой я любитель компьютерных игр, но иногда- нет, нет, да и да). Очень люблю пасьянсообразный Маджонг. Закачивать его ни откуда не надо, покупать тоже- живёт он на яндексе и доступен любому.
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 08.07.2020 - 20:13
    Шикарный комплект постельного белья размера Евро! В комплекте два вида наволочек, качество прекрасное! Сатин очень мягкий, плотный, шелковистый на ощупь. Ну а расцветка - огонь! Причём она двусторонняя)) Фото после стирки, достоинства и недостатки.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Комплекте постельного белья Ecotex КГЕ "Гавайи" КПБ "Гармоника". Ох, с постельным бельём у меня сложные взаимоотношения. Можно сказать, что это моя боль в какой-то степени В первую очередь , из-за размеров спального места.
  • 29.07.2020 - 05:51
  • 29.06.2020 - 06:12
    400 часов, более тысячи скриншотов, море вдохновения и бесконечная любовь. Game of the Year 2015, ставшая легендой на долгое время. Осторожно, много текста и скринов!
    Доброго времени суток! Играми я серьёзно увлекаюсь уже долгое время и многое о них могу рассказать. И на моё хобби немало повлияли проекты ААА-класса, такие как the Witcher 3: Wild Hunt, или по-польски -- Wiedźmin 3: Dziki Gon.
  • 23.05.2020 - 00:10
    Как не потерять рассудок и не впасть в игроманию💎 Или классная игра, в которую я играю уже 4 года
    Всем привет. Кажется, об игре "Сокровища пиратов" я могу говорить бесконечно, ведь играю я в нее уже 4 года. Но не спешите думать, что я превратилась в игромана. Этим "Сокровищам" я уделяю 30-60 минут в день. За 4 года я многого добилась в этой игре (если можно так сказать).
  • 13.07.2020 - 20:52
    Ластики в виде губной помады, выглядят ярко и отлично выполняют свою функцию
    Здравствуйте. Сейчас в продаже можно найти канцелярию на любой вкус. В моём детстве к сожалению такого разнообразия не было, поэтому теперь я с удовольствием покупаю дочке необычные канцтовары. Вот, например, ластики в виде губных помад сразу привлекли моё внимание в магазине.